FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны... Скутерист отправил автолюбителя в нокаут Скутерист отправил автолюбителя в нокаут
Настоящие полицейские! Сотрудники ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье

Настоящие полицейские! Сотрудники ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье

2820
1
1
В Подмосковном Щелково инспекторы ГИБДД спасли людей из горящего дома. Старший лейтенант полиции Дмитрий Будычев и старший лейтенант полиции Игорь Помыткин, находясь на маршруте патрулирования, заметили дым над многоквартирным домом по улице Первомайская и бросились на помощь.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ГИБДД   ДПС   Спасение   пожары   полиция   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
496
alexandr 6 лет назад
браво парни! четко сработали!
126
gordey 6 лет назад
С.у.к.а что же вы все такие жирные?
Комментарий удален
−24
−22
Pasha 6 лет назад
Дом стоит . ну и будут дальше жить ... А когда завалиться выдадут новые квартиры
−269
User_1401295 6 лет назад
Все заметили в наше время, казалось бы обычный поступок, возводят в ранг героического.

Безусловно, парни из гаи все правильно сделали, но это поступок для нормального человека обычный, ничего тут сверхъестественного нет.
Горит дом, любой проходящий мимо, должен
1. Позвонить в пожарную и скорою, вне зависимости от количества зевак, да бывают такие ситуации что толпа огромная, а ещё никто не звонил в экстренные службы.
2. Организовать эвакуацию людей, просто пройти по квартирам и предупредить или помочь выйти, например матерям с детьми, пожилым, инвалидам. Так же, организовать подъезд к месту тушения это актуально для больших городов
3. Приступить к первичной локализации огня, во многих домах есть пожарные гидранты, в общем доступе.

Для чего все это надо, что б прибывшая группа спасателей начала заниматься непосредственно огнем и спасением людей которые находятся в помещении куда можно попасть только со спец оборудованием.

Это все говорилось на уроках ОБЖ в школе.

И еще раз, хватит быть инфальтльными [мат], если кому то нужна помощь, помоги! Если видишь человеку как то "не так", подойди спроси!

Гайцы просто нормальные мужики, какими мы и должны быть, вот и все!
−214
nabaal 6 лет назад
Походу этот барак хотели сжечь к }{уям !
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?