FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по платным трассам За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по... В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны
Матиз против Трамвая в Одессе

Матиз против Трамвая в Одессе

9462
1
Чмошники на Матизе припарковались в посреди дороги и без того в убитом районе города.
Метки: Авто   Видео   Одесса   Юмор   автохам   автохамство   трамваи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
202
старый_зануда 7 лет назад
пипец какие культурные люди работают водителями трамваев в Одессе...
403
Zavrrr 7 лет назад
Это самая а.х.у.ительная а.х.у.енность!
243
Krestyz 7 лет назад
и никого не смущает что парковка на трамвайных путях там норма
6
shnappi 7 лет назад
Дэбилы, это не матиз. Название придумывал тот же чел что и названия для порнухи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Изольда 7 лет назад
судя по трамваям, машинам и одежде этому видео лет двадцать как минимум
6
shnappi Изольда 7 лет назад
Дэбил, в левом верхнем углу дата и время
−28
_Aleks_ Благодарю за идентификацию трека, ответить не могу кармы не хватает))) Может подкинут))
3
bigostart 7 лет назад
Почему в Одессе в советское время не построили метро?
Показать все 10 ответов
3
bigostart Vaclav 7 лет назад
Феерично разве что быть троллем, как вы. Вот ответ.
Первая и, скорее всего, единственная линия метро должна была пройти от Черноморки до поселка Котовского – через жилмассив Таирова, Юго-Западный массив, железнодорожный вокзал, под центром и далее через Пересыпь и Лузановку.

Первая очередь из шести станций связывала бы центр города с промзоной Пересыпи. Вторая очередь в два этапа должна была протянуться до Лузановки, а затем уже и до поселка Котовского. Там даже оставили землеотвод под строительство метрополитена мелкого заложения в виде полосы зеленых насаждений вдоль улицы Крымской (нынешний Крымский бульвар).

Вопрос о невозможности строительства метро в Одессе из-за катакомб при детальных разработках отпал сам собой. Ленинградские метростроевцы предложили строить метро глубокого заложения, под катакомбами.

Судьбу одесского метро решил случай - предпоследний генсек КПСС Константин Устинович Черненко был родом из Красноярска, и в списке городов-кандидатов на постройку метро Одесса была им вычеркнута вместе с Донецком и Ростовом-на-Дону и заменена другими городами, среди которых были Красноярск и Ереван. Таким образом, шанс на начало создания метро еще в 80-х был упущен. Тем не менее, проект метро был включен в генплан Одессы 1989 года, строительство должно было начаться в 1991 году. "Когда уже все разрешения были готовы, все подписи собраны, осталась подпись Константина Черненко, в то время генерального секретаря ЦК КПСС. Но Черненко тогда практически умирал, находясь в больнице. Список всё-таки до него дошёл – и генеральный секретарь собственноручно вычеркнул из него Одессу и Донецк, включив Ростов, Челябинск и Красноярск" - говорил тогдашний главный архитектор Одессы Василий Мироненко.

В результате одесскому метрополитену при СССР не был дан старт, как в Днепропетровске, позволивший уже после обретения Украиной независимости достроить начатое при СССР.
3
bigostart Vaclav 7 лет назад
Я не знал. Просто получив такие дебильные ответы, решил сам искать ответ в интернете.
3
bigostart Vaclav 7 лет назад
Население Одессы достигло миллиона человек ещё в 1975 году. Почему мой вопрос дебильный?
Показать ещё 25 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?