FISHKINET
Сообщество Аварии 7941 пост • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Новый способ автоподставы на подмосковных дорогах

Новый способ автоподставы на подмосковных дорогах

24444
2
Автомобилист выложил видеоролик снятый с передней и задней камеры, на котором заснята автоподстава на дороге в подмосковном Королёве. Да, ему не стоило выходить на обгон через спрошную линию, но обратите внимание на слаженные действия других участников движения.
На видео с передней камеры Лексус появляется в кадре с 0:20, далее на 0:50 с обочины выезжает Мазда. Момент ДТП смотреть с 1:30
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Иван Платов 4 года назад
100% подстава,так же точно пытались подставить,давят на то,что пересечение сплошной лишение,в моем случае сплошная в месте обгона стерлась,и после отказа платить и вызова ГАИ,просто прыгнули в свою машину предварительно сдернув номера,свалили по обочине,после этого подъезжает крыша с предложение помочь,а на самом деле узнать,будешь ждать ГАИ или нет,чтобы понять работать сегодня дальше или нет,просили 20000,машины участвующие в подставе,Джип Ниссан,ауди 6,и солярис,солярис бил.......
480
Co-Pilot 5 лет назад
Регик дурак. Начал метаться через полосу. Сам сплошную нарушил, а теперь слезы капает - кто виноват? Да ты сам и виноват, мудак. Какая там подстава?
−91
cfhfwby 5 лет назад
Автор-дятел, сам на себя компромат выложил.
−25
Какая тут постава, если водятель мудак?? Мерс ехал с нормальной дистанцией( не сидел вплотную, вынуждая идти на обгон). Мерсовод мог подумать, что тот поворачивает в съезд какой? Этоп поворачивает, впереди машина ускоряется, чё не прибавить??Этот [мат] мог бы уйти на обочину(только там тоже могла быль припаркован машина!! Вот бы была подстава из подстав!!)
68
Виталий 5 лет назад
Не Х..... правила нарушать!!!
145
Влад 5 лет назад
Подстава это. Такой маневр, как совершил мерс, обычный водила не совершит, так как не захочет подставлять свой транспорт. Каждый нормальный водила старается избегать ДТП. А мерс намеренно подставил.
376
Take_Dimension 5 лет назад
А смысл подставы? Ну напишу я европротокол, отдам и пускай топает получать бабки со страховой и чинить мерс в говносервисе...
370
biohumanoid 5 лет назад
Стадный инстинкт.
Один пошел - за ним высока вероятность, что 2-й пойдет.
Выезд на встречку, двойной обгон.
Комментарий удален
−12
159
Yuriy raven_75 5 лет назад
Что-то я не заметил знака ограничения скорости после перекрестка. Дайте тайминг. То, что рег - нервный тип и нарушитель - бесспорно.
Комментарий удален
−12
159
Yuriy GrblFF 5 лет назад
Почему 40?
159
Yuriy GrblFF 5 лет назад
Следом за знаком ограничения идет знак "Уступи дорогу", за ним действие ограничения заканчивается. Это называется перекресток с знаками приоритета.
105
Андрей Леший 5 лет назад
Неправда! Нет лишения. Лишение только при фиксации нарушения инспектором, а если по данным камер - только штраф 5000, то же самое касается превышения скорости более 60 км ч
Показать ещё 29 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?