FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Виновнику смертельного ДТП на Невском изменили меру пресечения

Виновнику смертельного ДТП на Невском изменили меру пресечения

8614
2
Теперь ему запрещено выходить из дома по ночам и управлять машиной.
Водитель BMW насмерть сбил пешеходов на Невском проспекте

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Alexandr F 6 лет назад
Пусть американцы увидят, какое правое у нас правосудие. Наркоша за рулем с превышением скорости убил 2х человек - средняя тяжесть. Прокурор, гори в аду
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−24
426
Сергей 6 лет назад
это пиз...ццц товарищи....
−312
Bhaal Wiedzmin 6 лет назад
Ну как бы по закону у нас признание вины не есть доказательство и даже наличие признание требует проверки. Но на простых граждан это не распространяется.
−312
Bhaal 6 лет назад
Вернее признание это одно из доказательств, но не решаюшее.
362
Убийца на свободе, а Кокорин и Мамаев за драку получили по полторашке зоны и их даже под залог до суда не выпустили. Кто мне теперь расскажет про независимых судей?
−7
Dmitry 6 лет назад
или может тем кто ему изменил меру наказания лучше, грязь в суде судит чучмекскую грязь даже не принадлежащую России... стыд и позор, таких на электро стул публично сажать надо, тогда уровень приступности упадет....
−7
Dmitry 6 лет назад
почему этому е....му хачику не влепят лет 35 строгача штоп другое азиатское быдло боялось хоть немного
31
.. 6 лет назад
Если он свою вину признает, то какого лешего над ним не было так долго суда?
Я думаю с их диаспорой в РФ, он из России улетит прямым рейсом из Шереметьево, и вряд ли кто-то даже проверит у него документы..
−8
vlamos 6 лет назад
ванючая чурка денех рашке дала ?
465
Тор Арен (Bad Citizen) vlamos 6 лет назад
Ты сам что такое, чепушила?
0
Максим Киверов 6 лет назад
У вас в россии еще славяни хоть остались?
Показать ещё 47 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?