FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Зубатка. Вкусный ужас Зубатка. Вкусный ужас Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
Вся эта болтовня про экологию

Вся эта болтовня про экологию

20292
1
Электромобили – нулевые выбросы, экологичность, зелёный мир! Так говорили они…

Источник:

Метки: Авто   факты   экология   электромобиль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
176
Придумал схему!
Запрягаете лошадь в авто, лошадь какает в прицепе ёмкость под говно, мотор работает на пропане из говна.
Гибрид , мать его!
Пользуйтесь, не благодарите.
Показать все 7 ответов
147
Martin Sadovsky 6 лет назад
"Понятное дело, что в конечном счете КПД такой системы падает, а загрязнение атмосферы растёт".

Нет, не "понятное"! Стационарный генератор работает в оптимальном режиме, на постоянных, наиболее экономичных оборотах. А ДВС автомобиля - в режиме "старт-стоп". При разгоне топливо просто летит в трубу. Собственно, гибриды, типа Тойоты Приус уже все доказали. Там такая же система, а экономичность у них намного выше.
176
Павел Христенко Martin Sadovsky 6 лет назад
Ну, тогда на электромобиль надо ставить дизель.
Пусть работает на "оптимальном режиме".
384
Иван Стреляев 6 лет назад
Охрененная статья. Одно фото и немного букв. Это временное решение для тех мест куда не провели электроэнергию достаточной мощности. Писали же в той статье откуда это фото дёрнул.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
У нас в городе уже появились "заправки" для электомобилей, которые питаются от общей городской сети. Электичество вырабатывают ГЭС и ТЭЦ. К чему этот выброс говна? Магнаты нефтеных компаний проспонсировали?
Показать все 6 ответов
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Извините, не ТЭЦ а ТЭС. Опечатка. Принцып их работы знают все, даже любой школьник. Вот насчёт ГЭС - о каких загрезнениях идёт речь?
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Ну да, в соседнем . Вы меня удивили, что знаете .
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Ну, раз уже пошла такая пьянка, то человечество давно влияет на природу . Я этого не оправдываю, но это так. Даже если бы человечество отказалось от благ цивилизации и вернулось в первобытный строй - оно всё равно влияло бы на природу - охота, рыбалка , одомашнивание диких животных , ну т.д.
Показать все 6 ответов
27
Oleg Biggpike 6 лет назад
да и вообще надо завязывать с альтернативными источниками энергии, а то птички страдают и червячки из земли вылазят -путин.
нефть - наше все!
Показать ещё 78 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?