FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток
Платные трассы в России - абсурд

Платные трассы в России - абсурд

23077
1
Стоимость проезда по скоростной трассе М-11 от Москвы до Санкт-Петербурга составит около двух тысяч рублей, сообщил глава "Автодора" Вячеслав Петушенко.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
0
zora 7 лет назад
Во Франции платят за платники все. И до 3,5 тонны и после. В Германии только свыше 3,5. В Бельгии и Нидерландах только 3,5 и выше. Проезд через туннель в Антверпене свыше 3,5 т около 16€. Дорога на Париж от Лиля тоже платная. Естественно всегда есть бесплатная. Это националки, кружочки, светофоры..... Как хочет или можем, так и катим дамы и господа...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
362
Egor 7 лет назад
пустозвонство. они прочитают и отменят ?
не хотите ездят, перекроют вечным ремонтом полосу на бесплатной (как это сделано не минке). "кто не будет брать, отключим газ" (с)
Комментарий удален
−870
59
IvanDragoRmx 7 лет назад
Это просто, агония действующей (пока) власти!
53
Роман Романов 7 лет назад
Все во благо простого народа, когда же они удавятся уже деньгами. А когда доживем до госпереворота будут удивляться как так то все же для народа
27
Александр Карлашов Hairy 7 лет назад
Это не пиво дешевле, это сок и молоко дорогие...
111
Евгений BarabanOFF 7 лет назад
Не хотите по платной - всегда есть возможность свернуть себе шею на бесплатной, которую никто в ближайшие 6 лет ремонтировать не будет.
Показать ещё 71 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?