FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке...
Грузовики ЗиЛ в естественной среде обитания

Грузовики ЗиЛ в естественной среде обитания

8095
40
Несмотря на то, что на месте автомобильного завода имени Лихачёва уже несколько лет вырастают жилые дома и парки, потомки первого советского грузовика АМО продолжают служить людям по всему миру
×
Метки: ЗИЛ   Прошлое   машина   транспорт   улицы   эстетика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
389
На многих фото - ржавое железо и трупы умерших ЗиЛов. Какая уж тут "естественная среда обитания"? В естественной среде обитания автомобиль должен быть живым.
15
scar545 7 лет назад
картинки нумеруйте! Ведомственный Паз из Тольятти повод для шикарных мемов с такой грустной рожей. А машина реально была - гавно. Полдня покатаешься по городу, как будто вагон картошки выгрузил в одного. Конечно можно было привыкнуть, приноровиться ... а на..я такие машины?
291
Василий scar545 7 лет назад
Для "ох...фигенных специалистов" уточню: "унылый автобус"- не ПАЗ!!! Это ШТАБНОЙ автобус "Прогресс-7", на базе ЗИЛ-157, выпускался для нужд ГСОВГ (ГСВГ, ЗГВ) на авторемонтном заводе МО СССР в г. Кёнигс-Вустерхаузен в/ч пп 18702 (ГДР).
401
Олег Костенко 7 лет назад
Ссылка youtu.be
123
Nekto_ja Ал Ри 7 лет назад
окно на двери под углом
388
KoroleveC 7 лет назад
А этого забыли вставить((
389
поселок Журавлево. Это не ЗиЛ, а ГАЗ-53.
168
Андрюха 7 лет назад
Под снегом и в кузове АЗЛК 2141 это ГАЗ
288
vadik155 7 лет назад
Мало натырить фоток в интернете , надо ещё понимать ,что на них изображено .
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?