FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Ликсутов, остановись!

Ликсутов, остановись!

1080
1
1
Петиция против повышения платы за парковки набрала почти 300 тысяч подписей
Метки: Авто   Видео   Ликсутов   коррупция   парковка   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
263
jojoh Maxim 7 лет назад
по твоей логике и пенсионный возраст поднимать правильное дело!Нужно просто дать людям работу и вернуть все как было раньше, заводы и т д!
В Москве вся концентрация России!
−191
Дима Зубов 7 лет назад
как вы зае-ли этой заказухой , везде в цивилизованном мире в центре парковка и въезд стоят дорого , по другому не решить проблему пробок ... хомячки у вас все равно нет машины , так какого вы пищите !?
263
jojoh Одри 7 лет назад
Да это путабот, че ты споришь!?
0
Ivan 7 лет назад
И что за тема? Разве не понятно, что повышение тарифов напрямую связана с ответственностью каждого из нас. Сам являюсь автомобилистом и езжу переодически в центр (Машина до 2,5 ляма) и ОПЛАЧИВАЮ свою парковку... а сколько "бедных" на приуме с закрытыми всякой дрянью номерами?
−106
cfhfwby 7 лет назад
Просто соберитесь и пересядьте на городской транспорт...
263
jojoh 7 лет назад
Все пробки в москвабаде искусственные и делается это как всегда для отьема денег не более, бизнес Путанойдов и его команды.
Показать все 10 ответов
−83
Редко я слышу, что власть что то хорошее делает, но тут поддержу, правильно повысили и надо еще повышать.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?