FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду
Моя Беха - Мои правила

Моя Беха - Мои правила

1423
1
БМВ головного мозга..... увы с каждым годом нормальных водителей на бмв становится все меньша
Метки: Авто   БМВ   Видео   ДТП   бмв головного мозга   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
328
TKV 7 лет назад
У автомобилей БМВ поворотники - очень дорогая опция, поэтому многим не хватает на нее денег
−333
Житель города N 7 лет назад
я знаю двух владельцев "бэх"
один мой сосед по гаражу, не у каждого кота так яйца вылизаны как его бэха M5, аторой это мой сосед по дому и в этом же доме у него аптека, ну и его бэха (5 литров) то же стоит у моего дома и так же вылизана как яйца у кота... я ни разу не видел, чтоб они психованно стартанули с сфетофора (хотя могут, двигатель позволяет)
−333
Житель города N 7 лет назад
причем пацаненку у которого бэха 5 литров ну ему 28 лет
я бы в свои 28, если б у меня было такое авто, ну я бы его убил
−333
Житель города N 7 лет назад
P/s/ P/S/
если вас кто то будет отговаривать от покупки спорткара - шлите всех н-а-х-у-й!!!!!!! мелкими шагами!!!!

мне то же говорили, ой!!! Audi RS4 да ты только чиниь ее будешь!!!!
я 8000 на ней откатал и поменял только колодки
я был третий владелец и жалею только об одном, что рано ее продал, следующий владелец моей аюдюхи 15 000 еще наездил без вложений ...
−333
Житель города N 7 лет назад
но тем не менее, как бы не был крут объем (я сидел только на пассажирском сиденье, но все равно чувствуется как от инерции маховика машину влево ведет ;)) но все равно, современные двигатели круче! с этим только дурак будет спорить!
299
Daniel De Witte Житель города N 7 лет назад
Попробуй уже себя угомонить.
−333
Житель города N Daniel De Witte 7 лет назад
да уже, у меня уже шкода
−333
Житель города N 7 лет назад
меня просто заебало брать авто с трьтих - четвертых рук
аюдюха новая это круто конечно, но не за 8 000 000 !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
176
Александр Carma Warrior 7 лет назад
Про моты спорить не буду, это действительно так.
А вот на счет комфорта бмв авто очень относительно. Самый маленький салон, если сравнивать с одноклассниками немецкой тройки, пневму начали ставить только через 14 лет после ауди, не говоря уже о мерсах. А что за комфорт с жесткой подвеской? Агрессивный дизайн, который подвержен боковым порывам ветра, в отличии от ауди, как бы тоже двояко. Привод х-драйв с халдексом, так это вообще борьба за конкурентов и в управлении выезжают только за счет противозаносных систем, с которыми снос передней оси получаешь гораздо раньше, чем у Мерсов и ауди.
То что последняя пятерка красотка среди одноклассников, соглашусь, но опять же, внешне выбирать авто удел женщин, мужской пол всё-таки должен с технической точки зрения смотреть.)))
Вот и получается преимуществ никаких, а покупают за агрессивный дизайн...)))
−23
Владимир Колосов SolomonA 7 лет назад
Ну имею я бмв , так же как оно меня имеет ,это не зависит от машины , просто это доступное поддержанное авто для людей которые хотят самоутвердится , но для других это нормальный авто !
176
Александр Carma Warrior 7 лет назад
Да я по большому счету пошутил, все изюминки закончились к 2000-м годам, а дальше просто идет некое усреднение, борьба за клиентов. Особенно было до тошноты противно, увидеть в ролсе сиденья, как у простой бехи семерки, причем на выставке, а в автодоме после этого увидеть семерку с эксклюзивным салоном. Это выглядело, как сожрали фирму.
Показать ещё

На что жалуетесь?