FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Моя Беха - Мои правила

Моя Беха - Мои правила

1412
1
БМВ головного мозга..... увы с каждым годом нормальных водителей на бмв становится все меньша
Метки: БМВ   Видео   ДТП   авто   бмв головного мозга   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
328
TKV 5 лет назад
У автомобилей БМВ поворотники - очень дорогая опция, поэтому многим не хватает на нее денег
−334
Житель города N 5 лет назад
я знаю двух владельцев "бэх"
один мой сосед по гаражу, не у каждого кота так яйца вылизаны как его бэха M5, аторой это мой сосед по дому и в этом же доме у него аптека, ну и его бэха (5 литров) то же стоит у моего дома и так же вылизана как яйца у кота... я ни разу не видел, чтоб они психованно стартанули с сфетофора (хотя могут, двигатель позволяет)
−334
Житель города N 5 лет назад
причем пацаненку у которого бэха 5 литров ну ему 28 лет
я бы в свои 28, если б у меня было такое авто, ну я бы его убил
−334
Житель города N 5 лет назад
P/s/ P/S/
если вас кто то будет отговаривать от покупки спорткара - шлите всех н-а-х-у-й!!!!!!! мелкими шагами!!!!

мне то же говорили, ой!!! Audi RS4 да ты только чиниь ее будешь!!!!
я 8000 на ней откатал и поменял только колодки
я был третий владелец и жалею только об одном, что рано ее продал, следующий владелец моей аюдюхи 15 000 еще наездил без вложений ...
−334
Житель города N 5 лет назад
но тем не менее, как бы не был крут объем (я сидел только на пассажирском сиденье, но все равно чувствуется как от инерции маховика машину влево ведет ;)) но все равно, современные двигатели круче! с этим только дурак будет спорить!
299
Daniel De Witte Житель города N 5 лет назад
Попробуй уже себя угомонить.
−334
Житель города N Daniel De Witte 5 лет назад
да уже, у меня уже шкода
−334
Житель города N 5 лет назад
меня просто заебало брать авто с трьтих - четвертых рук
аюдюха новая это круто конечно, но не за 8 000 000 !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
176
Александр Carma Warrior 5 лет назад
Про моты спорить не буду, это действительно так.
А вот на счет комфорта бмв авто очень относительно. Самый маленький салон, если сравнивать с одноклассниками немецкой тройки, пневму начали ставить только через 14 лет после ауди, не говоря уже о мерсах. А что за комфорт с жесткой подвеской? Агрессивный дизайн, который подвержен боковым порывам ветра, в отличии от ауди, как бы тоже двояко. Привод х-драйв с халдексом, так это вообще борьба за конкурентов и в управлении выезжают только за счет противозаносных систем, с которыми снос передней оси получаешь гораздо раньше, чем у Мерсов и ауди.
То что последняя пятерка красотка среди одноклассников, соглашусь, но опять же, внешне выбирать авто удел женщин, мужской пол всё-таки должен с технической точки зрения смотреть.)))
Вот и получается преимуществ никаких, а покупают за агрессивный дизайн...)))
−23
Владимир Колосов SolomonA 5 лет назад
Ну имею я бмв , так же как оно меня имеет ,это не зависит от машины , просто это доступное поддержанное авто для людей которые хотят самоутвердится , но для других это нормальный авто !
176
Александр Carma Warrior 5 лет назад
Да я по большому счету пошутил, все изюминки закончились к 2000-м годам, а дальше просто идет некое усреднение, борьба за клиентов. Особенно было до тошноты противно, увидеть в ролсе сиденья, как у простой бехи семерки, причем на выставке, а в автодоме после этого увидеть семерку с эксклюзивным салоном. Это выглядело, как сожрали фирму.
Показать ещё

На что жалуетесь?