FISHKINET
Сообщество Аварии 7781 пост • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Небольшое ДТП с "учителем" на Новой Риге

Небольшое ДТП с "учителем" на Новой Риге

16228
1
1
На Новорижском шоссе автор ролика, двигаясь по левой полосе, вывел из себя водителя Ford Mondeo.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
76
Дмитрий Чалов 5 лет назад
да - нехило тут автора обосрали - и тошнот, и леворядник, и на новой риге не выкидывает.
видос то еще раз пересмотрите.
9.4. здесь не пришить, ибо микроавтобус это не грузовик и вполне имеет право находиться в левом ряду. скорость движения явно выше, чем у легковушек во втором ряду - соответственно происходит опережение нескольких транспортных средств - что не запрещено, асфальт во втором ряду вдребезги раздолбан любителями гонять на шипованной резине с октября по май - там сплошная колея, еще и похуже чем в правых рядах. на участке, по которому ехал автор - установлены знаки ремонт дороги, сужение проезжей части, ограничение максимальной скорости - 90, 70, 50(?). автор топил явно побольше. когда автор завершил опережение всех попутных неторопящихся, которых в том месте всегда дохренища - попытался освободить левый ряд, и тут в бочину полез обмудок в абибасе.
хоть на говно изойдите апологеты "левыйрядзаниматьнизя" - в этой ситуации нарушений не выявлено и помех нормальным водителям не создано, а для дебилов всегда свободная обочина имеется, что и продемонстрировал низколетящий мерседес в начале видео. у меня все.
17
Andrey 5 лет назад
У «интеллигента» барсетки не хватает
177
Александр 5 лет назад
Нарушающие пункт пдд 9.4 (при свободных правых полосах, запрещено двигаться в левых полосах) сами плодят шашечников, которых сами же потом при перестроении не видят.
177
Александр Алексей 5 лет назад
Диарейщики между светофорами это отдельная тема, причем в основном шашечники на широких скоростных магистралях и городские шашечники между светофорами это совсем разные люди. Разная скорость движения, разная быстрота просчета дорожной ситуации. Любой магистральный шашечник увидит уже мигание зеленого, в противном случае дтп на трассе рано или поздно не избежно, а городские бывает видят только стоп-сигналы тех кто перед ними, а сигналы светофоров вообще не видят, таких после дтп называют проскакунами.

Буквально час назад наблюдал такого, бомбила вез людей, четыре человека по сто рублей, в итоге получив 400 рублей, он у меня на глазах нарушил на шесть тысяч рублей, три нарушения направления движения по полосам, и три перестроения без указателей поворота (возможно было и больше), в итоге разница была всего 60 метров и автомобиль между нами, за 4 км, дальше наши пути разошлись.
−17
Либо депутат, либо мент.
Показать все 6 ответов
409
Петушок, застрявший в 90х.
320
Джон До 5 лет назад
Быдло конечно в 90-х застряло, но вообще не чего на бусе в левой полосе делать. ИМХО
Показать ещё 69 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?