FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Карпулинг и райдшеринг. Правительство задумалось о правилах поиска попутчиков

Карпулинг и райдшеринг. Правительство задумалось о правилах поиска попутчиков

1549
1
В российском сегменте Интернета есть такой сервис – BlaBlaCar. Он помогает встретиться двум людям: водителю, которые хочет отбить часть денег на поездку, и пассажиру, который хочет сэкономить на такси.

Источник:

Метки: BlaBlaCar   Такси   авто   преревозки   сервис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Антон 6 лет назад
Это насколько нужно быть смелым чтобы поехать не понятно с кем и на чём?На сколько нужно быть по...ом чтобы отправлять родных не понятно с кем и на чём?Кем вообще нужно быть,чтобы брать не понятно кого с собой?
Показать все 9 ответов
−189
leoplotnikoff Роман 6 лет назад
К чему ты эту херню пишешь?
Кто тебе сказал что людям все равно кто их везет? Мне например и моим друзья не все равно. С бомбилами не поедут.
−189
leoplotnikoff Роман 6 лет назад
Нет это твое дело, желающих ехать не много, много людей ездит пустыми, потому что желающих нет.
−189
leoplotnikoff Одри 6 лет назад
Вот, смотря какая цена, но я ездил пустой и очень часто. Ну просто нет людей зимой на этом направлении.
385
KoroleveC 6 лет назад
Я этой службой не пользовался, но интересовался и дальнобойных бомбил там видно не вооруженным глазом. Машины в основном не известных китайских марок, 7-8 мест. Кол-во оставшихся мест. Если этого нет, то позвонить и спросить про места больше указанной брони на сайте. Т.е. 2 места забронировано (в 5 местной машине)- позвонить и спросить есть ли еще 3 места - если да - все понятно. Если на фото водила мужик, а на тел отвечает женщина - сразу ясно. Ну и т.д. Просто из-за экономии многие сознательно идут на такие поездки
Показать все 10 ответов
−189
leoplotnikoff Одри 6 лет назад
Это понятно, просто я тоже вожу людей, но эти деньги не заработок для меня, и никак не влияют на бюджет.
−189
leoplotnikoff Серый 6 лет назад
Кто мешает с ними не связываться?
−189
leoplotnikoff Серый 6 лет назад
Где таксист? Кто таксист?
−101
Thomsen methos2 6 лет назад
так, вроде вот:
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=527071-7http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=527071-7
−101
Thomsen pragmatist 6 лет назад
круто) системно) айтишно)
Показать ещё

На что жалуетесь?