FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Обиженный интеллигент в очках на Крузаке в Екатеринбурге

Обиженный интеллигент в очках на Крузаке в Екатеринбурге

5296
1
1
В Екатеринбурге водитель не пропустил Land Cruiser, чем очень расстроил его владельца. "Что я делаю не так?!" - интересуется автор ролика, ведь формально он прав в этой ситуации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−153
Сергей Смирнов Петр Бирюков 6 лет назад
На основании чего?
257
sanichrus Роман 6 лет назад
На видео увидишь знаки,махни рукой.
114
Василий Ленивый Кошак Барсик 6 лет назад
Так и есть, все правильно написал
178
Напомните пожалуйста. Если 2 полосы на перекрестке переходят в одну. Кто кому должен уступить?
76
Дмитрий Чалов Александр Цуркан 6 лет назад
тот, кто совершает перестроение.
178
Александр Цуркан Дмитрий Чалов 6 лет назад
т.е. вынужден перестраиваться тот у кого "заканчивается" полоса?
9
Илья 6 лет назад
Очень надеюсь, что все кто в коментах защищает крузак и говорит что рег должен уступить, являются пешеходами. Ибо баранам, незнающим правила, за рулем не место!
210
Ant 6 лет назад
Перед перекрестком разметки нет, но визуально движение двухрядное, знака "движение по полосам" нет. Автор ролика, проезжая прямо на зеленый "круглый" не нарушает ПДД. Вот вам картинка из ПДД.
198
Дмитрий Ant 6 лет назад
Может судя по этой картинке рег правил и не нарушает, но ведет себя как мудак именно он! стоит с десяток машин и ждет сигнала светофора что бы проехать прямо. Правый ряд для поворота на право с отдельной стрелкой, а рег ложил на всех стоящих и порулил прямо, т.к. там свободно! Чисто человеческое хамство ,пусть и по закону. Скорее всего именно это крузовод и хотел донести.
210
Ant Дмитрий 6 лет назад
Так надо по понятиям ездить или по правилам? До светофора две полосы. Знаков нет. Светофор разрешает ехать прямо из любого ряда. В левом ряду очередь, правый свободен. Если этот перекресток не знаком, то из далека не понятно, что за светофором (1 или 2 ряда). Я, например, когда в столовой к кассам иду, выбираю с очередью поменьше. Что в этом плохого? За перекрестком машины из двух рядов съезжаются в один ряд. Обратите внимание, правая полоса проходит через перекресток и за ним ровно. А левая полоса, если мысленно направляющие нарисовать, упирается во встречную полосу. На лицо сужение проезжей части с левой стороны. Значит, преимущество движение у автомобилей с правого ряда (по правому ряду авто идет без изменения полосы, а с левого ряда перестраиваются в правую). Знаков то нету (см. вложение). Крузак вместо того, чтобы пропустить, начал подрезать, а потом еще и вынудил остановиться. На этом видео именно он выглядит мудаком.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
76
Дмитрий Чалов Провокатор 6 лет назад
если нет знака или разметки определяющего направления движения по полосам, никто никому не создает помеху. в праве двигаться в любом направлении. после перекрестка рег продолжает движение без перестроения, крузак перестраивается - должен пропустить, в этом случае рег в своем праве
253
Alex Провокатор 6 лет назад
Правила этого не требуют.
76
Дмитрий Чалов Таинственный мститель 6 лет назад
для это существуют знаки и разметка определяющая движение по полосам, так что да - организация движения никакая. к регу вопросы какие?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
TKV 6 лет назад
Крузак по ПДД прав, а вот поведение. конечно....
444
Sergei Koltsov TKV 6 лет назад
каким образом он прав?
41
Алексей 6 лет назад
Автор ты дебил, на этом перекрестке нормальные люди в левый ряд становятся в очередь, чтобы проехать прямо, а ты су*а самый умный без очереди вылупился по правому ряду, конечно это не понравится людям, а вообще нужно срочно поставить туда знаки движения по полосам для таких умников как ты.
Показать все 6 ответов
76
Дмитрий Чалов Алексей 6 лет назад
претензии к властям - пусть ставят знаки движение по полосам - вопросов не будет
41
Алексей 6 лет назад
Ало, я вам вроде все объяснил ранее, вот такие как он, когда не подгадывают на стрелку, сразу же поворотник включают и стараются перестроится, тем самым замедляя поток прямо, а нормальные люди на этом перекрестке сразу же едут в левом ряду, чтобы не было никаких недопониманий, *уйни так сказать.
41
Алексей Злодей 4 года назад
конкретно какой-то [мат] просто сорвал знак движения по полосам
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?