FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Не доплыли: два ВАЗа заглохли посреди затопленного перекресток

Не доплыли: два ВАЗа заглохли посреди затопленного перекресток

1151
1
1
Сильный ливень в Серпухове почти полностью затопил перекресток улиц Горького и Советской. Два автомобилиста на ВАЗах переоценили возможности отечественного автопрома и "нахлебались" воды. Пришлось вручную выталкивать машины из воды.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
−334
Житель города N 7 лет назад
Я то же сегодня не доплыл :)

У нас (Брянск) то же дождь сильный ливанул, вода кое-где под полметра была.

Я из магазина доехал до дома, занес пакет с пивом, спустился, тут жена звонит
- Ты пиво нулевку взял

ну там в магазине акция была, хайникен по скидке, ну я че-то внимание не обратил, что нулевка и взял :)

Блин... короче иду домой забирают пакет и еду в магазин менять.
Как ни странно, вообще никаких проблем в магазине не было, девушка-кассир нашла эту операцию и отмеменила, и такая
-Давайте вашу карту, сейчас туда деньги вернутся
А я карту дома выложил (ну дождь уже сильный шел, чтоб не намокла)
-Девушка, сейас 5 мин, доеду до дома влзьму карту

Доехл домой, сбегал до картой, сел в машину, а она не заводится!
ну в обратном пути я внимания не обращал на лужи, а зря, похоже движок "нахлебался"

Вообщем плюнул, поматерился, отталкал машину вручную от подъезда, чтоб людям не мешала (уже не обращая внимания на лужи, по колено в воде ходил), сейчас заряжаю аккумалятор и надеюсь, что заведется все таки, а не придеться движок промывать
Показать все 9 ответов
−334
Житель города N _Aleks_ 7 лет назад
A4 audi
−334
Житель города N SolomonA 7 лет назад
нет, московский микрорайон
−334
Житель города N SolomonA 7 лет назад
да я уже так подумал, что дело в генераторе,
ну после зарядки батареи (я ее посадил пытаясь поехать) машинка завелась с полоборота
так что то, что она заглохла в дождь, скоререе всего случайность
думаю надо смотреть генератор
399
Одинокий Волк 7 лет назад
походу хотели на глиссер выйти! лошадок не хватило! а так два и..та!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?