FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12860 постов • 857 подписчиков подписаться
На базе грузовика  «ГАЗон Next» создан стильный универсальный фургон

На базе грузовика «ГАЗон Next» создан стильный универсальный фургон

9189
4
Нижегородская компания «Фабрика композитов» разработала на базе среднетоннажного грузовика «ГАЗон Next» с двухрядной кабиной необычный тюнинговый фургон. У него —  кузов из композитных материалов, без зазора состыкованный с кабиной. Такое решение позволяет удалить заднюю стенку кабины и сделать внутренний переход из пассажирского в грузовой отсек.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Антон 6 лет назад
А где стиль?
0
Валерий 5 лет назад
Блин, а задумка-то и правда крутая. Из него получится неплохой дом на колесах, на таком хоть в горы, хоть на море, места полно, проходимость хорошая, и в обслуживании прост и неприхотлив, половину поломок самому починить можно, если инструмент имеется и руки из нужного места растут.
0
Cаша 5 лет назад
Неплохой кемпер вышел, я в целом к газонам положительно отношусь, сам работаю на нексте, всем доволен, в сравнении со старыми небо и земля, ломается редко. Думаю, этот кемпер качеством не хуже, хотя я бы протестил конечно)))
0
миха 5 лет назад
Не знаю как с кемперами пойдёт у Газа, но вот у меня удлинённая база с семиместной кабиной и тягаю я на нём по 4,5-5 тонн и ни чего, пробег уже к сотке подходит проблем с ним нет, кроме помпы где примерно на тысяч на 50, что то с ней касяк был заменили по гарантии и всё. В остальном всё отлично.
0
Валера 5 лет назад
Неплохой кемпер получится, единственное я бы сделал повыше будку! Товарищ у меня на газоне некст работает, в целом только хвалит. Поломки не частые, по гарантии 2 раза только обращался. Поэтому думаю и с кемпером проблем не будет, единственное интересно какую цену за него попросят.
0
Денис 6 лет назад
Хорошая база для автодома. В компании работаю, не большой транспортной и по началу начальник начинал работать на б/у Японцах и Европейцах, ну и горя мы тогда с ними хапнули, вечно что-то ломалось, а запчасти дорогие и всегда под заказ. Как появились эти ГАЗоны в продаже взяли сразу 2 долго не думая, они новые стоили как половина Японца! Не прогадали с машинами, настоящие трудяги. А если ещё и заправлять их хорошим топливом и вовремя менять расходники, только обязательно оригинальные, он ещё и без поломок будет ходить, очень долго.
0
Я думаю цена у такого кемпера будет сама вкусная среди похожих машин. Платформа то сама не дорогая и достаточно надёжная даже что бы грузы таскать, а тут можно сказать полу пустой будет ездить всегда. На таком мне кажется и в Европу не стыдно поехать.
464
Евгений Эдельштейн ЦСКА 6 лет назад
видно лифт для инвалида.
282
Andrey Artamonov Worker 6 лет назад
Еще б на базе 4x4 тот, что был садко!
443
Олег 6 лет назад
Красиво, но место расположения повторителя поворотов на крыле неудачное.
476
jeka 6 лет назад
Яб купил
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?