FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
Водитель-стример запечатлел момент страшного ДТП в Подмосковье

Водитель-стример запечатлел момент страшного ДТП в Подмосковье

5093
1
Дорожный рабочий угодил под колеса легковой машины в Подмосковье, когда перекрывал дорогу для автовышки. Момент страшной аварии снял на видео дальнобойщик, который вел стрим из кабины своего грузовика.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−658
peter.plot Berserk 8 лет назад
Судя по Волгограду, это еще и самые мощные авто, именно они выстреливают со светофоров. А еще забыли Поло Седан.
−658
peter.plot Berserk 8 лет назад
В смысле по меркам Волгограда? Крузаки с Х5 так не носятся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Как бэ на видео не "обочечник", а просто лётчик-дол*оёб
176
Александр Дмитрий Алнександрович Фетисов 8 лет назад
Видимо на этом сайте минимум 15 человек, долбящихся в глаза. Если они на видео с возможностью повтора не видят дорожные знаки на обочине, то тогда вообще о чем можно говорить.
403
tarix81 8 лет назад
я тоже думаю, что труп... жалко парня. Ублюдка-виновника по полной строгости Закона... Будьте аккуратнее за рулем!!! Обоченники - [мат]!!!
176
Александр Олег 8 лет назад
Стрим вернее всего способ борьбы со сном.
−658
peter.plot Ateco1 8 лет назад
У соляриса левая дверь оказалась заблакирована. Поэтому он вылез через пассажирскую дверь.
490
Bad Russian boriss_sh 8 лет назад
Есть такая категория м@даков,которые считают необходимым и достаточным условием в аварийной ситуации давануть на клаксон.
428
tony 8 лет назад
Ушел от столкновения на обочину, вопрос о скорости а не о том что он там ехал изначально.
35
Русский tony 8 лет назад
Полностью согласен. Проспал торможение, и вот исход. Рабочий тоже хорош, смотрит на летящую сигналящую машину и продолжает идти вперед. Летуна не оправдываю.
35
Русский 8 лет назад
Дебилы могут минусить сколько угодно, но находясь на дороге, надо быть предельно осторожным всем участникам, тем более пешим.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?