FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе
Успел

Успел

2344
1
Сообщество «Убитые дороги Пскова» в своей группе в соцсети ВКонтакте опубликовало видео вчерашнего ДТП в Пскове. На видеозаписи запечатлен момент, как пешеход пытается перебежать на другую сторону Ольгинского моста и оказывается сбитым автомашиной.
Осторожно, впечатлительным не смотреть!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   дарвин   добегался   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
galeksss 8 лет назад
Политик, который введет адекватные штрафы и наказания для пешеходов - очень резко снизит свой рейтинг среди населения. Но при этом он спасет миллионы жизней. Бюрократическая яма получается.
89
а вот в испании например если пешеход перешел в неположеном месте то его оштрафуют, мало того, если нет рядом полицейских то их обязательно вызовут другие пешеходы или водители. думаю такое во всей европе.. и там такие случаи очень редкие. а у нас же пешеходов не штрафуют. вот они и бегают где попало. в киеве два дебила дорогу с шестью полосами пытались перебежать. конечно же их сбили.. одного на смерть.. а посадят водителя.
426
Бот 8 лет назад
Псковичи, а какие знаки на больших квадратных подложках, где отсвечивает солнце? Есть фото? На гуглпанорамах их еще нет.
426
Бот pynh 8 лет назад
Понял, спасибо!
160
Александр 8 лет назад
Если честно, пешеходу премию Дарвина выдать можно. Очень забавный способ самоубийства.
426
Бот EvilHomer 8 лет назад
Вы из Пскова? Не помните, какие знаки на квадратном фоне, и справа и слева от дороги? Солнце отсвечивает, не разобрать(
426
Бот EvilHomer 8 лет назад
Понял, спасибо. Просто обычно на такую подложку важные временные знаки вешают.
Показать ещё

На что жалуетесь?