FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Какой-то странный манёвр Какой-то странный манёвр
Тупые бараны за рулём

Тупые бараны за рулём

16878
1
От автора: "Извините за мат, не выдержал. Еду себе тихонечко по одностороннему движению, поворачиваю на разворот, а тут свиноматка стоит. Пытаюсь объяснить, что он не прав, но в ответ как обычно услышал визг тупой свиньи. Еду дальше он догоняет нарушая правила ещё несколько раз, вылезает свиное сало и начинает дальше визжать. Думал мужик а оказалось просто рыло..."
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 0:15

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Трусливый хам.
41
Почитав некоторые комментарии страшно стало за руль садиться.
Комментарий удален
−75
151
Tyring driver71 8 лет назад
Ну ты гамадрил
431
Adv Ver maximus 8 лет назад
Ему вряд ли поможет
431
Adv Ver driver71 8 лет назад
Тя бомжиха штоль воспитывала, чмошник
5
андрей 8 лет назад
дураков в россии лет на сто припасено!
−175
Сергей андрей 8 лет назад
Мужики не ужели к нам умный затесался !
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−10
16
Виктория 8 лет назад
на ровном месте находят проблем
176
Александр 8 лет назад
Дурак дурака видит издалека.
Показать все 7 ответов
190
Дмитрий Литоффчег 8 лет назад
Вот только с обратной стороны такого знака нет. Им-то как ехать?
190
Дмитрий Рина 8 лет назад
Вы правы. Я с вами полностью согласен, а если учесть, что с другой стороны такого знака нет, то получается, что все кто минусуют - балбесы.
41
Александр Иноземцев Рина 8 лет назад
Рина.Я надеюсь вы не передвигаетесь на авто.Это опасно.
Показать ещё 65 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?