FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Разборка двух поколений Разборка двух поколений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пароход, который уничтожил город

Пароход, который уничтожил город

21121
12
Граната весом в 10 000 тонн
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
161
самец колорада 7 лет назад
Первый подобного рода случай был ещё в начале двадцатых в Германии на заводе BASF в Оппау. Там очень смелые и очень тупые ребята решили разрыхлять слежавшуюся аммиачную селитру взрывчатым веществом. Взрыв получился немного больший, чем планировалось. Итог - город был практически полностью стёрт с лица земли, количество пострадавших исчислялось многими тысячами. Взрыв был слышен за триста километров.
−94
Maxim Fedorov 7 лет назад
селитра такая селитра
37
Игорь Лузянин 7 лет назад
В 88 г взорвались несколько вагонов с какой-то химией на Сортировке в Екатеринбурге. Я жил на 10 этаже через пруд, т.е. Имел "удовольствие " наблюдать это из ВИП-ложи. Проснулся от того, что меня скинуло с кровати и дом продолжал шататься. Гриб был огромный. Я подумал, что атомная бомба и побежал прощаться с мамой. Но все обошлось, только окна разбились в радиусе километров 10
37
Игорь Лузянин 10001011101100 7 лет назад
Говоря "все обошлось", я имел в виду для меня лично. А жертвы были и дома разрушенные были и воронка была метров 50
Показать все 6 ответов
6
Аркадий Прокопьев Ольга Акопова 7 лет назад
Не все читали Скрягина. Например, я сегодня впервые за 45 лет узнал об этом событии, а до этого где-то встречал историю про Галифакс (наверно, тоже "баян"). Так что если кто-то не будет "баянить", многие многого никогда не узнают.
59
Skovar 7 лет назад
Вот жесть...
27
oleg 7 лет назад
Ибо не хер. .....
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?