FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю
В ростовское депо поступил электробус

В ростовское депо поступил электробус

6594
2
Согласно планам городской администрации, он будет курсировать по центру города

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Не понял выгоды. Идея с экологической точки зрения богатая, но с финансовой полностью убыточная. Потенциально такую дорогую технику сможет покупать только город за солидные бюджетные средства, следовательно за наши с Вами бабки. Значит дышать станет легче, а ожидать общественный транспорт дольше.
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
−240
Lexa 8 лет назад
Электробус - вижу. Вторым прицепом едут батарейки?
250
denis.duriagin 8 лет назад
В городе точно его не зарядить или уже ....
Показать все 10 ответов
369
Скальпы гуронов Uncle Shiber 8 лет назад
Чемпионат по футболу... вот зачем. Пыль пустить...
−240
Lexa Макс Шевченко 8 лет назад
Это ты по незнанию говоришь. Статью о "нерациональной трате средств" вроде не отменяли.
250
denis.duriagin 8 лет назад
Мне интересно сколько таких автобусов все продано по всей стране ? Реально для их купить запчасти ? Просто такая ситуация допустим их снимают с производства так и всё ТО встало
Показать все 6 ответов
250
denis.duriagin Алексей 8 лет назад
Сборка да это плюс наша и запчасти найти ещё можно ,главное что бы они быстро е кончились и всё . Да видно брали супер люкс
250
denis.duriagin Алексей 8 лет назад
На счёт зарядки да я написал на ночь его ставить на прикол и человека придётся оставлять мало ли ..
250
denis.duriagin Алексей 8 лет назад
Станция вместе с ним идёт или отдельно ?
250
denis.duriagin Алексей 8 лет назад
Дорого выходить автобус купи для каждого своя станция установи и её подключить надо и вот такое счастье очень долго окупится
0
Витек Белан 8 лет назад
А мыть его будут?
250
denis.duriagin Алекс Юстасов 8 лет назад
Ну типа станет чище типа и не будет загрязнять воздух и плюс экономия топлива ,ремонт это пока под вопросом
250
denis.duriagin Алексей 8 лет назад
Не хило так помогают лишь бы потом эти автобусам была работа и после чемпионата ну да могут пустит на дальняк
369
Скальпы гуронов Алекс Юстасов 8 лет назад
Купят пять обычных - напишите атмосферу портят?
250
denis.duriagin 8 лет назад
За такие деньги можно 30 штук пазиков купить новых или ...
250
denis.duriagin Lynx 8 лет назад
Ну да частник такой не купить дорого он будет убивать на все 100 свой автопарк . В Архангельске большинство пазиков вот их и коммерсанты убивают на все 100
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?