FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного... "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске
Их угоняли и будут угонять

Их угоняли и будут угонять

6956
6
Российская фирма-оператор защитных систем для автомобилей и недвижимости «Цезарь Сателлит» обнародовали перечень наиболее угоняемых легковушек и количество угонов за 2017 год.
×

Источник:

Метки: Авто   машина   угоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Bogdan Konovalov XoCTeJI 8 лет назад
До пи.ды все! У дочери Шевроле Авео с сигнализацией Шериф. Брал машину на море с семьей, приехали, заселились, разгрузились, в багажнике много чего из вещей осталось. Поехали на море искупаться, поставили машину, оставил и навигатор на стекле, все вышли из машины, кнопка сигнализации пиик- пиик, и пошли купаться. Накупались, пришли к машине, кнопка сигнализации пиик- пиик, снялась машина с сигнализации, загрузились в машину, я смотрю на стекле нет навигатора, говорю жене пи.дец, обокрали. Сын говорит, да не пап, ты навигатор может в багажник положил... Я в багажник, хер там моржовый, пустой багажник тоже, обчистили, да в машине еще под задним стеклом лежал спининг дорогой с катушкой, его тоже не было когда я вышел с машины глянуть в багажник. Ездили двумя машинами с друзьями, ну, друг говорит, ты мол машину на сигнализацию не поставил когда пошли купы- купы, типа мол я дурак.
Да, было конечно обидно за кражу, ну что делать, вечером это дело спиртом замочили.
По приезду домой залез в интернет, вычитал, что мол сигнализация с односторонней связью, что когда ти машину закрыл, то сигнал перехватили кодграббером, вскрыли, вещи забрали и так же опять поставили на сигнализацию. Через некоторое время звонит доча мне и говорит что ехала с роботы (на этом же ее Шевроле Авео) и заскочила на час к подружке, посидели, погутарили, подружка проводила до машины, доча открыла с брелока машину, села я говорит и чувствую что- то не то, не хватает в салоне, начала смотреть, того нет, и того нет, в багажник и там платья, куртки, рюкзак украдены уже. Такое впечетление что машину передают по базам, мол которую легко можно вскрыть???
Вот такие дела! Или бери всю эту сигнализацию нахрен вытягивай жгутом с машины и ставь двухстороннюю связную сигнализацию, или продолжаем дальше кататься. Все упирается в деньги!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
315
Слава Андрей 8 лет назад
Да, фотки вообще не в тему...
из хюндаев угоняется солярис, а из киа рио
это статисика давно уже известна
77
Утилизатор 8 лет назад
А мне поХ у меня Volvo 60 они некому наХй не нужны
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?