FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Встретил свою бывшую

Встретил свою бывшую

19821
1
Были вместе пять лет. Сначала очень её любил, холил, лелеял. Затем седина в бороду, бес в ребро - начал засматриваться на других. Вот однажды решил, все расстаёмся. Спонтанное конечно решение, но ... все было «культурно», без соплей и криков. Моя мама, как не странно, тоже была на моей стороне. И в этом я ей тоже благодарен. Она мне сразу говорила, что зачем она мне, ведь она уже в возрасте, но в неё влюбился с первого взгляда.
Метки: Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
311
Евгений VVV 6 лет назад
У меня бывало. Напьюсь помню, фотки посмотрю студенческой свадьбы 1999 года, рыдать хотелось, вспоминал. А потом приходилось пообщаться (у нас дочь после развода) , я по хорошему, но после этого общения была одна мысль - Слава богу! Избавил! И так несколько раз. Те качества, за которые я ее полюбил тогда, отзеркалились. Храбрость оказалась наглостью, внимательность к мелочам - придирчивостью, прямота характера - хамством. И я наверное точно не святой, но... Это прошлая жизнь. Как первая часть книги. Сейчас другая жена. Вторая дочь. Счастлив.
12
Юлия Малинкина 6 лет назад
Бред сопливый!)))
232
ХХХ 6 лет назад
))))
17
freeee00 6 лет назад
Как вижу 105 Волгу, так и хочется купить ее... Какая машина... какая машина была((((
4
sergey Егерь 6 лет назад
Дааааа, Карина, о да..... тоже была такая, сколько с ней всего пережили и никогда не сдавалась, не изнеженная девочка))))
374
Bazan Alan Garner 6 лет назад
На этого москвича тогда все велись. Ну он и правда был самый красивый. Никто же не знал, что это ведро гвоздей...
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?