FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Встретил свою бывшую

Встретил свою бывшую

19824
1
Были вместе пять лет. Сначала очень её любил, холил, лелеял. Затем седина в бороду, бес в ребро - начал засматриваться на других. Вот однажды решил, все расстаёмся. Спонтанное конечно решение, но ... все было «культурно», без соплей и криков. Моя мама, как не странно, тоже была на моей стороне. И в этом я ей тоже благодарен. Она мне сразу говорила, что зачем она мне, ведь она уже в возрасте, но в неё влюбился с первого взгляда.
Метки: Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
311
Евгений VVV 6 лет назад
У меня бывало. Напьюсь помню, фотки посмотрю студенческой свадьбы 1999 года, рыдать хотелось, вспоминал. А потом приходилось пообщаться (у нас дочь после развода) , я по хорошему, но после этого общения была одна мысль - Слава богу! Избавил! И так несколько раз. Те качества, за которые я ее полюбил тогда, отзеркалились. Храбрость оказалась наглостью, внимательность к мелочам - придирчивостью, прямота характера - хамством. И я наверное точно не святой, но... Это прошлая жизнь. Как первая часть книги. Сейчас другая жена. Вторая дочь. Счастлив.
12
Юлия Малинкина 6 лет назад
Бред сопливый!)))
232
ХХХ 6 лет назад
))))
17
freeee00 6 лет назад
Как вижу 105 Волгу, так и хочется купить ее... Какая машина... какая машина была((((
4
sergey Егерь 6 лет назад
Дааааа, Карина, о да..... тоже была такая, сколько с ней всего пережили и никогда не сдавалась, не изнеженная девочка))))
375
Bazan Alan Garner 6 лет назад
На этого москвича тогда все велись. Ну он и правда был самый красивый. Никто же не знал, что это ведро гвоздей...
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?