FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо
В Казахстане в автобусе сгорели 52 человека, чье гражданство еще устанавливается

В Казахстане в автобусе сгорели 52 человека, чье гражданство еще устанавливается

3239
3
1
В Актюбинской области загорелся «Икарус» с пассажирами.
Метки: Видео   Казахстан   автобусы   пожары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Михаил Luc72 8 лет назад
Потому что русский бухает, уж извините, ленится и вообще "мало". У нас на стройке не хотят работать, ибо тяжело (машинная штукатурка), а денег выходит 45-60 т.р., вот и херачат узбеки. У меня знакомый в долгах, с ребенком сидит на жопе и ноет, а когда я его звал подсобником на 25к (с 8 до 17, час обеда, зп 2 раза в неделю), он сказал мало. СУКА ТЫ [мат] НЕ РАБОТАЕШЬ, СИДИШЬ НА ЖОПЕ И ДЕНЬГИ КЛЯНЧИШЬ, ИДИ ЗАРАБОТАЙ ХОТЬ ЧТО-ТО, нет, не пойдет, слишком мало... Не бывает так, что ты [мат] не знаешь, не умеешь, не хочешь, а тебе за это платят. НЕ БЫВАЕТ. Пока люди не поймут, что не валяются по углам чемоданы с миллионами, что не прилетит волшебник на голубом вертолете, что нормальные деньги зарабатываются трудом, потом и кровью - так и будут писать, что узбеки всё заполонили. Геморроя с узбеками, в документальном плане, намного больше, кстати
309
Михаил 8 лет назад
узбеки - это я образно про гастрабайтеров
464
jaap Михаил 8 лет назад
Не знаю как на стройке, а в ЖКХ там все ясно и понятно для чего нужна эта азиатская саранча, глонасс крутить, снег в +5 грести да листву по осени два раза в день мести по газонам.
309
Михаил Кот Баюн 8 лет назад
Ещё раз мой пост прочитайте. Я мастер участка отделки, если что. У меня супруга преподавала в университете, уж я не понаслышке знаю этих, "отучившихся 5 лет".
А ты просто тупой и унылый тролль, раз уж мы переходим на личности
431
Алексей Rodaslav 8 лет назад
опять бравые герои нарисовались, во первых неизвестно может он рванет сейчас, во вторых там жар такой что ты и близко к этому автобусу не подойдешь, ну а в третьих ты уверен что сможешь оказать помощь человеку еще хуже не наредив ему?
431
Алексей Rodaslav 8 лет назад
ну судя по тому как написано вы бы рванули к автобусу не думая так? это во первых. во вторых вы никогда не проезжали мимо горящий машины? там за несколько метров печет так что яишницу можно жарить а уж целый горящий автобус мимо него в пару метров без последствий не проехать, ну и в третьих что есть в аптечки против сильных ожогов? бинтом ожоги заматывать будете?
Комментарий удален
−455
163
Алексей Toks 8 лет назад
да ничерта в жизни не так, в жизни ты становишься неуправляемым когда смерть близко, инстинкт делает сумасшедвшие вещи порой... но действительно не понятно как столько людей погибло, видимо спали
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?