FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Какой настырный: обочечники в Балашихе

Какой настырный: обочечники в Балашихе

36162
1
Небольшая история о том, как автор проучил наглого обочечника на Mitsubishi. Все действие произошло прямо на глазах у сотрудников ДПС.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
TokXIV 8 лет назад
Трижды пытался посмотреть и понять суть... не смог, трижды лезгинку отплясывал вокруг рабочего стола. Чем закончилось?
Показать все 5 ответов
49
Хорошо и знатно мудака проучили !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 8 лет назад
это не обочина, это выделенная полоса.
477
mihas1975 8 лет назад
По обочине не катаюсь, но очень часто возникает необходимость перестроиться из ряда в ряд при плотном движении. Всегда, прошу водителей соседних машин пропустить. Крайне редко не пускают. Вежливость - обходится дешево, а ценится дорого.
158
Russ IS 8 лет назад
Из сайги стреляли - суровые Вы однако люди))))))
3
Kirill 8 лет назад
Это, конечно, только мое личное мнение, но по-поему хватит выкладывать такие видео. Это уже такая обыденность, что залитый видос про закипающий чайник будет смотреться намного свежее. Куча дуралеев на дороге, смысл это заливать в сеть?
263
Женя В контакте Kirill 8 лет назад
Смысл показать людям финал таких вот телодвижений! Не лезь нагло и тебя пропустит кто то.
3
Kirill Ηλίας Pantazev 8 лет назад
Предугадать? Хотел бы я такое предугадывать, да как-то не выходит. Идиоты они, как правило, внезапно выскакивать и тут уже не способности Ванги, а быстрота и грамотность действий решает. Это смотрят из-за зрелища. Поржать, поругаться - "ууу какой, зараза". Народ хлебом не корми - дай кому-нибудь кости перемыть. В этом и смысл, есть масса интересного, о чём можно поговорить, что интересно обсудить, но не всегда можно найти собеседника, а тут все на одной волне. Тфу.
−146
Евгений Трапезников Илья 8 лет назад
А если играет, к примеру, музыка Моцарта, значит на видео есть австрийцы?
Показать ещё 48 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?