FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
ЛиАЗ: Тяжкая ноша бессмертия

ЛиАЗ: Тяжкая ноша бессмертия

23674
16
Невероятно, но факт: в Арзамасе заповедник Луноходов с грохотом и рёвом вкатился в 2018 год практически в полном составе! Даже несмотря на запланированный запрет их эксплуатации, автобусы продолжают ударный труд на маршрутах, давая фору более молодым собратьям.
×

Источник:

Метки: Авто   истории   легенды   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
129
Дмитрий 228 сергей костюнин 8 лет назад
Ах какое блаженство знать что я совершенство...
448
Алексей Смольянинов ErichHartman 8 лет назад
А она и ниже. Посмотрите на арки задних колес ( вполне заметен спуск в зоне "пыточных" сидений). Просто ракурс фото такой.
Комментарий удален
42
10
Денис Ермаков Ivan 8 лет назад
Под 92-ой двигатель сделали для Урала-375. А на автобусах другая степень сжатия, под 80-й, как более распространенный в то время.
2
ПавелБалашов Александр Любимов 8 лет назад
Двери открывались рычагом слева от руля, 45 градусов передние двери, 90 градусов задние. коробка на руле, передняя-задняя и пп(пониженная передача в горку влазить) Отец на таком работал, а я ассистентом с ним на"капоте" катался
426
Бот Электробелка 8 лет назад
Тоже обратил внимание. Но я как понял, эта фотка к следующей фразе про облезшие лиазы. А икарус не зафоткан.
408
vikarz Бот 8 лет назад
Икарусов у Арзамасского АПАТа нет. Живу там, знаю.
407
Serg Demidenko 8 лет назад
Собственно каждый день катаюсь на таких автобусах , чего тут удивительного
−303
Денис Петров 8 лет назад
был Арзамасе, с большим удовольствием прокатился на этой чудо-технике... Хороший автобус, ламповый)))
467
ФишкинДруг 8 лет назад
Хорошие,добрые воспоминания об этом автобусе.Как и написано ниже:тепло,уютно,место за водителем просто кайффф)))А еще "цыпу" гоняли за него,бампер задний очень удобный для рук)))Как же давно это было и как поменялся МИР...
Показать ещё 51 комментарий (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?