FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Я - пешеход

Я - пешеход

21117
1
Да, я ПЕШЕХОД, и ПЕШЕХОД не с большой буквы, а со всех больших букв. Я могу одним шагом ноги на зебру перехода остановить многотонный автомобильный поток, я точно знаю — на переходе я всегда ПРАВ.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
604  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
Николай 8 лет назад
Я из нудных пешеходов.Прежде чем начать движение по пешеходному переходу смотрю,все ли торопыги успели проехать.Устанавливаю зрительный контакт с водителем,что бы убедится,что он понимает меня что я сейчас начну переход.И если я вижу,что при виде меня он не снижает скорости,я стою и жду.Я не верю в его тормозную систему.При переходе,пропустившей меня машине я всегда киваю,говоря спасибо.Даже девушек пропускаю,жестом показывая,что бы проезжала.Не доверяю я им)
Показать все 2 ответа
494
Александр Haos 8 лет назад
неавижу пешеходов !!!
268
Василий 8 лет назад
no comets

0
Edvardas Голос Вселенной 7 лет назад
Я не русский, сдесь кто то мою статью copy-paste без окончания :
---
От автора:
Сие сочинение сочинилось не со злости а от безысходного одбщения с некоторыми не желающими понять что они тоже часть движения на дороге, с целью сделать хоть чуть чуть безопаснее путь всем.
Русский язык мне не родной, прошу понять, но не прощать а указать на ошибки :)
Вчера эти слова озвучил в сообществе Drive2 и ГАИ, был не понят, запись удалили, видать у вас ГАИ как у нас, их интересует не порядок на дорогах, а срубание денег пользуясь беcпорядком на дорогах :)
Отдельное спасибо BouncerTM , TEXHOKPAT и igumnoff за помощь в устранении ошибок

Изходник :
drive2.ru/b/492001492811645008/
Показать ещё 5 ответов (из 7)
176
Александр Сергей 8 лет назад
У меня к тебе нет вопросов, просто ты и как юрист, и как водитель ничего из себя не представляешь. Надеюсь так понятнее, что я хотел сказать своим комментарием.
176
Александр Сергей 8 лет назад
И что дальше??? Сам то внимательно читал??? Там есть пример, только нет ВСЕГО дела, там также сказано о других постоновлениях, а они остались в силе, смею предположить, что это как раз постоновления о выплате ущерба при дтп.
176
Александр 8 лет назад
Автор, жду от тебя постов под названием :
"Я велосипедист"
"Я мотоциклист"
"Я водитель фуры"
"Я Д'Артаньян, а все остальные..."

Одно радует, что на сайте, где доминируют водятлы, всё больше и больше здравомыслящих людей, для которых пункты пдд 14.1 и 10.1 не просто буквы в некой брошюрке под названием ПДД.
176
Александр молотый Либентроп 8 лет назад
В процентном соотношении думаю столько же, сколько, имеющих в/у, понимают смысл пункта пдд 10.1. А то про четвертую главу, как правило, упоминают именно те, кто 10.1 вообще не воспринимает, как пункт пдд.

А как Вы относитесь к пункту пдд 14.5??? Я как понял Вы возмущаетесь именно с точки зрения человека имеющего в/у?
176
Александр молотый Либентроп 8 лет назад
Летом днем белую трость видно за 20 метров, зимой днем видно 10-15 метров (сливается со снегом), ночью за 5-7 метров. В первых двух случаях я видел людей, стоящих перед проезжей частью дороги на протяжении пары сотен метров, мимо них проехало, как минимум десяток автомобилей, я остановился, из встречных в первом случае пропустил только четвертый автомобиль, во втором пятый.
Третий случай за 25 лет официального стажа произошел менее месяца назад, я также ехал в потоке автомобилей, я увидел человека подошедшего к краю проезжей части вне пешеходного перехода за пару авто перед мной, я положил ногу на педаль тормоза, но трость я увидел только за 7-8 метров, если бы слепой пешеход в темной одежде начал переходить дорогу, я естественно с 40 км/ч ударил по тормозам, применив максимальное торможение.., а так я пожалел свой автомобиль от удара в заднюю часть. Согласно пдд я нарушил пункт пдд 14.5.

Не увидите Вы трость в руках, раз не всегда видите ночью туловище в черной одежде.
Реагировать нужно прежде всего на людей рядом с проезжей частью. Выиграть несколько секунд, чтобы потом их потратить через несколько сотен метров, остановившись на запрещающий сигнал светофора.., не стоят эти секунды, как минимум полтора года без в/у, а максимум трёх лет колонии поселения.
Я тоже никому не желаю зла, в противном случае просто не тратил бы время на этом сайте.
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
−3
Igor Prigoda 8 лет назад
среди водятлов быдла в разы больше чем среди пешеходов.
Показать ещё 61 комментарий (из 556)
Показать ещё

На что жалуетесь?