FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Как назывался и на каком топливе работал первый советский трактор?

Как назывался и на каком топливе работал первый советский трактор?

13733
6
1
Крестьянский двор трактор купить не сможет. Крестьяне могут организовать кооператив, сброситься деньгами и купить трактор, скажем, на 10 дворов. Дневная производительность их труда резко возрастет, но годовая останется та же. Ведь от земли крестьянин все равно не сможет уйти, следовательно, промышленности от кооперации сельского хозяйства нет никакого толку: притока рабочих рук в город все равно не будет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
162
самец колорада 8 лет назад
"снесла бы и царскую власть, и помещиков с капиталистами еще чище, чем это сделали большевики"
Большевики снесли царскую власть? Неуч детектед.
Показать все 7 ответов
162
самец колорада Константин 8 лет назад
Ну да, между февралём и октябрём все только и занимались что реставрацией монархии. Кому она была нужна?
162
самец колорада Константин 8 лет назад
Это "святой великомученник" и кумир Поклонской Николашка кровавый ещё задолго до отречения сделал так, что о реставрации монархии заикаться было бессмысленно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Алл 8 лет назад
Копия первого Студебекера, как и все авто в ссср.
88
Дед Сан 8 лет назад
Моя бабушка (1912 года рождения) рассказывала, как она совсем молодой работала на тракторе "Фордзон" в Иркутской области (или она тогда была губернией?). Деталей я не особо запомнил, но сам факт в памяти отложился.
Показать ещё

На что жалуетесь?