FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
В Туле закидали грузовик мусором.  Месть за хамскую парковку

В Туле закидали грузовик мусором. Месть за хамскую парковку

4894
6
В Туле жители одного из районов не могли подойди к мусорным бакам, которые оказались заблокированы грузовым автомобилем. Людям ничего не оставалось, как бросать свои мусорные пакеты прямо на машину. Интересно, как это понравится водителю?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Misha 8 лет назад
Так только дворнику навредили, Колеса надо резать!- все в нескольких местах
335
Milay 8 лет назад
Людям ничего не оставалось?...пришел такой мусор выбросить, а бака мусорного нет, "вот, суки" и бросил мусор на асфальт.
363
frenjke 8 лет назад
я могу ошибаться, но водитель не кому и не мешает. По фото кажется, что подход к мусоркам с другой стороны, в гаражи тоже въезд есть. Думается, что не справедливо обкидали тачку
363
frenjke УральскийМедведь 8 лет назад
так и есть!!
113
DaBuz 8 лет назад
Надо было еще и ручки дверные г@вном измазать)
113
DaBuz Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
Я в отличие от этого мудака головой думаю где и как машину паркую и если нет мест мне не влом припарковаться подальше и пройти лишние метры ногами.
161
самец колорада Одри 8 лет назад
Надо было разбить стекло и закидывать мусор прямо в салон
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?