FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Смешные картинки Смешные картинки Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания
Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

13949
2
1
Мыть автомобили во дворах многоэтажек категорически запрещено, но протереть стекла или фары вам никто запретит, даже если вы израсходуете бутылочку воды. Другое дело, как в данном случае, когда человек устраивает полноценную мойку с шампунем. Это уже ни в какие рамки не лезет!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К 8 лет назад
И че? ну помыл, типо у нас во дворах асфальт идеально чистый?Афтор не в настроении был, дипаца не до кого было. Камеру включил, ну и достал бы свои кулачечки предъявил бы как мужик! В Ростове без телефона и зубов остался бы!
49
TechStieglitz 8 лет назад
144
Куда катится мир... теперь разборки не на кулаках ,а на телефонах, все снимаем все выкладываем, дом горит, снимаем, человека сбили,снимаем, машину моет, да пинка ему дал бы и пошел.
196
Дмитрий 8 лет назад
После того как он начал хватать за куртку автор имел полное право дать этому юлисту в тыкву, что бы он свои очёчи разложил по разным карманам. Я бы именно так и поступил бы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К Gamletof 8 лет назад
Полностью солидарен !!!
−109
20 cm 8 лет назад
а сказать ему что он срет в твоем дворе, и что за такое в жопу соль ему светит - никак?
у меня во дворе все тихо и смирно, и ни одна падла не лезет на рожён
−109
20 cm 8 лет назад
ссори, в образ вошел - на самом деле это при разговоре подразумевается, но никогда не освещаются подробности
Показать ещё 40 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?