FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил
Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

13949
2
1
Мыть автомобили во дворах многоэтажек категорически запрещено, но протереть стекла или фары вам никто запретит, даже если вы израсходуете бутылочку воды. Другое дело, как в данном случае, когда человек устраивает полноценную мойку с шампунем. Это уже ни в какие рамки не лезет!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
Дмитрий К 8 лет назад
И че? ну помыл, типо у нас во дворах асфальт идеально чистый?Афтор не в настроении был, дипаца не до кого было. Камеру включил, ну и достал бы свои кулачечки предъявил бы как мужик! В Ростове без телефона и зубов остался бы!
49
TechStieglitz 8 лет назад
144
Куда катится мир... теперь разборки не на кулаках ,а на телефонах, все снимаем все выкладываем, дом горит, снимаем, человека сбили,снимаем, машину моет, да пинка ему дал бы и пошел.
196
Дмитрий 8 лет назад
После того как он начал хватать за куртку автор имел полное право дать этому юлисту в тыкву, что бы он свои очёчи разложил по разным карманам. Я бы именно так и поступил бы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
Дмитрий К Gamletof 8 лет назад
Полностью солидарен !!!
−109
20 cm 8 лет назад
а сказать ему что он срет в твоем дворе, и что за такое в жопу соль ему светит - никак?
у меня во дворе все тихо и смирно, и ни одна падла не лезет на рожён
−109
20 cm 8 лет назад
ссори, в образ вошел - на самом деле это при разговоре подразумевается, но никогда не освещаются подробности
Показать ещё 40 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?