FISHKINET
Этот вирус есть у многих. Но теперь его можно выявить до того, как станет поздно Этот вирус есть у многих. Но теперь его можно выявить до того, как... Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской лошади Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Единственное верное решение

Единственное верное решение

8075
2
А вы что думаете по этому поводу?
Метки: Авто   ПДД   вопросы   перекрёсток   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
КаренСтреляев KardanId4 8 лет назад
Да не работает помеха с права когда есть знаки.
−1
КаренСтреляев KardanId4 8 лет назад
Уступите дорогу.
Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таб.8.13 по главной.
−1
КаренСтреляев Daggers D. 8 лет назад
Помеха с права только если нет светофора или знака. там знак есть STOP. этот знак значить стой даже если не кого нет а если есть то не рыпайся. Знак уступи дорогу по отношению к главной, если на ней нет не кого то и ехать можно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Ядруг. 8 лет назад
Знак 'STOP'уступает всем!!
Показать все 6 ответов
459
Nom Toks 8 лет назад
Ну по лайкам тебе надеюсь все понятно. Просто логикой додумай зачем знак уступи дорогу если есть знак стоп и наоборот? и зачем на знаке БОЛЬШИМИ буквами написано СТОП
459
Nom Toks 8 лет назад
Ну так если у тебя знак стоп ты должен уступить тем кто на пересекаемой проезжей части. Красный автомобиль там НЕ находится. У красного автомобиля знак уступи дорогу т.е. у них у обоих равное положение. НОООО у красного помеха с ПРАВА! Прежде чем людей обзывать даунами ты убедись что сам не он.
5
Василий 8 лет назад
помеха справа, чё тут думать
13
Михаил Василий 8 лет назад
Даже если отразить картинку зеркально, то есть знак Уступи дорогу. Значит сначала едет желтый, без вариантов.
31
Danunax 8 лет назад
Какая разница, кто как объясняет. Главное, как ни крути, один правильный ответ: Желтый-первый!
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Показать ещё 61 комментарий (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?