FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите...
Не уверен Не обгоняй

Не уверен Не обгоняй

2495
1
Повесть о том как из за муклана спешащего невиновные пострадали
Метки: Авто   Видео   ДТП   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
dedsky 8 лет назад
Регу можно пришить оставление в опасности
16
Andreyiron dedsky 8 лет назад
Не ту СТРАНУ назвали ГОНДУРАСОМ....
162
самец колорада 8 лет назад
Езда по российским трассам - это одни сплошные обгоны. Потому что за редким исключением трасса - это двухполосная дорога разной степени разбитости, по которой караваном плетутся фуры.
16
ДимаН 8 лет назад
Рег уехал? ну и муклан, хотя я так и не понял кто это.
174
Lev13 Яков 8 лет назад
Рег сам чуть не попал... Так остановись, отдышись... Потом можно и поинтересоваться о возможной помощи остальным участникам ДД.
Показать все 6 ответов
113
Сергей Магась 8 лет назад
адназначна самосвал виноват, не дал закончить обгон... не мог притормозить что-ли?...:)
Показать все 10 ответов
162
самец колорада Сергей Магась 8 лет назад
Вообще и такой вариант возможен когда идут фуры "нос к жопе" и обогнав одну встроиться в свою полосу невозможно из-за му.д.аков-фуроводов. Е.банутых ишаков среди фуроводов хватает.
113
Сергей Магась numlk 8 лет назад
бггг... что ты говоришь... лайкать любишь? смотри не подавись, когда у следующего лайкнешь.... бггг.....
113
Сергей Магась самец колорада 8 лет назад
согласен с тобой. ипанутых хватает, как и везде, есть нормальные, а есть далпаепы....
162
самец колорада Сергей Магась 8 лет назад
Нормальных всё же большинство. Но ишаки всё впечатление портят.
Показать ещё

На что жалуетесь?