FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру...
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

33117
24
Свернуть все комментарии под фото
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
492
blamax 8 лет назад
Ха, у меня такая же есть!!!! Дата съемки 28.04.17 г. ))))
Показать все 8 ответов
492
blamax NeDron 8 лет назад
Умирал правый задний датчик abs. Ошибка выглядит именно так.
492
blamax Урий Урьевич 8 лет назад
Зря ты так. Интересует покупка? Пиши.
0
Родосвет blamax 8 лет назад
А что за 100 тыс. км не нашлось времени открыть бортовой компьютер, спрятанный на бюджетных версиях Aveo? Он же совершенно полноценно там работает под пластиком. Сам офигел когда это окошко расширил.
492
blamax Родосвет 8 лет назад
Знаю об этой опции, но сам не электрик - лезть не буду. А специально ехать, как всегда нет времени. Да, собственно и большой надобности не вижу в этом. На ход машины его наличие, либо отсутствие не влияет.
Комментарий удален
214
237
Ногти 8 лет назад
Ну рассказывай машинист как обгонял как подрезал
Показать все 7 ответов
181
jonson543 Миха 8 лет назад
[мат]?
409
BDEsoft Миха 8 лет назад
Как залазить в кабину?
218
Acc23 _zmeeed 8 лет назад
ага, мог бы и полный бак залить хоть раз в жизни..
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?