FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа Подборка про Французов Подборка про Французов Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в существование которых невозможно поверить 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в... В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно
Эпическая попытка прорыва белорусско-латвийской границы

Эпическая попытка прорыва белорусско-латвийской границы

14119
3
1
30 октября была совершена попытка прорыва белорусско-латвийской границы. Гражданин Латвии во время пересечения границы отказался предоставить сотрудниками таможни возможность досмотреть его автомобиль и попытался на скорости прорваться на территорию Латвии. Специальные средства помогли остановить и задержать нарушителя. Мотивы его поступка выясняются!

Источник:

Метки: Audi   Белоруссия   Латвия   границы   неудачи   таможня   эпик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−142
Brown vasily.asd12 8 лет назад
Ну ты же свидетель, ты знаешь, что пишешь, е.блан тупорылый ))
−117
plotnikoff.peter2018 Кот Баюн 8 лет назад
Из Белочки нельзя вывозить сигареты? У него все шансы были спокойно уехать на пробитых колесах.
−117
plotnikoff.peter2018 Кот Баюн 8 лет назад
Сам тупой, какая разница сколько мне лет? До седин дожил, устраивает? Вопрос нормальный, потому что в нормальных странах ограничен въезд в страну, а не выезд.
133
Сергей 8 лет назад
А как же сноп искр из под колес, как показывают в игрушках и фильмах?)
235
Chii Nyuu 8 лет назад
Тут все проще господа, они с ним говорили по Русски, а он такой - Nesaprotu pa krieviski ( не понимаю по русски) и поехал себе домой))
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Мне вот непонятно, какая разница белорусам, что он там вывозит? Это проблема других таможенников.
−31
Борис plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Например искусство или скажем органы белорусских детишек, или личная картоха Лукаша...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Я так и не понял как шипы могли остановить машину? Если она полноприводная, ей вообще пофиг, на дисках поедет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−117
plotnikoff.peter2018 Е24 8 лет назад
Я проходил границу на авто, эти 200-300 метров можно спокойно проползти, пузотерка или не пузотерка, это важно. Кватро просто прет, главное что бы руль крутился.
−117
plotnikoff.peter2018 Е24 8 лет назад
Выехать из с поста нельзя, а доехать до следующего погранпоста можно. Неровности не проблема, стрелять в тебя никто не будет, поэтому не надо рассказывать сказки, прорваться при желании можно, особенного когда этого никто не ожидает. Это не сказка, если будет возможность, я попробую.
−117
plotnikoff.peter2018 Е24 8 лет назад
И до этого бесполезно, потому что вы точно не знаете можно выехать на пробитых колесах или нет. Не стоит писать то что не знаете.
−148
Михаил 8 лет назад
Да мне кажется все просто. У беларусов на таможне штрафы ГАИ проверяют... Штрафы у них не маленькие... Наверно не хотел платить, надеялся проскачить...
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?