FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

42967
16
Свернуть все комментарии под фото
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Да,был такой,только надо скорость за 30 километров в час,чтобы она работала!
1
Александр 8 лет назад
Ещё полоску от пластиковой банки на прещепку, что бы треск по спицам был. Комплектация люкс!
14
Феликс Ляпин 8 лет назад
Первые были круглые - год так 1946....
32
segun segunovich 8 лет назад
первые фары были квадратные,год так 1985
0
Марфа 8 лет назад
Зато честно.
0
Марфа 8 лет назад
Хорошая попытка, Hollywood. Я почти поверила.
57
СЕМЁН 8 лет назад
Не запенил, будет задувать из под рамы:)
57
СЕМЁН 8 лет назад
Это что , получается, я старый?
461
Badik Ray 8 лет назад
Не такие мы и старые)
461
Badik Ray 8 лет назад
Кажется это намёк.)
14
Андрей 8 лет назад
Пиизда мерсу.((( Если не свои, так с соцсетей замочат как робота((( Кстати. Отвратныйф МЕРС. Как вышел - я его за БМВ принималл как дизайн.Танчики забыл.;))) Не играю, но, подтянутся;))))
Показать ещё 26 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?