FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету...
Все для народа

Все для народа

20053
1
Натуральный оброк. С нового года автомобили и их содержание станут дороже
Метки: Авто   налоги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−54
Vlorgd 8 лет назад
Концовочка про крестьянский "оброк" в послевоенное время, характеризует автора статьи как тупорылого мудака. Называется "не знаю почему так, но считаю, что неправильно". Это нормально для мудаков ))
395
Энди локки 8 лет назад
А диск ниче так, зачетный на фотке)
82
Алексей 8 лет назад
Баянище и галимый копипаст!
http://www.forbes.ru/biznes/351473-naturalnyy-obrok-s-novogo-goda-avtomobili-i-ih-soderzhanie-stanut-dorozhehttp://www.forbes.ru/biznes/351473-naturalnyy-obrok-s-novogo-goda-avtomobili-i-ih-soderzhanie-stanut-dorozhe
Администрация, хоть такое откровеное копирование фильтруйте пожалуйсмта, это очень просто.
341
Мак Саныч 8 лет назад
Увидел "Post Scriptum" - прослезился. Сейчас "з.ы." пишут (возможно даже думая, что так и надо писать).
Показать все 6 ответов
324
Александр 8 лет назад
Я за транспортный налог в стоимости топлива, но ныть что тяжелее будет купить спорткар или премиальную мощную машину... это уже перебор!!! Ездуйте в Европу!!! Посмотрите там налоги на роскошь и подоходные налоги!!!
324
Александр Daggers D. 8 лет назад
Про Европу могу много рассказать, особенно про Испанию и Германию. Но речь сейчас конкретно об этой статье и чуваке, которому стало тяжелее купить Крузак 200 (популярный в его версии у россиян). Много ли в Европе любителей Крузаков 200?
−197
ИменноБобёр 8 лет назад
И всё равно эти деньги большую часть украдут. За то Африке, Корее и Южной Америке простили долги на триллионы! С какой радости?! Америка никому ничего не прощает и весь мир у них в долгах. У нас же долги огромные простили, а своих людей грабят. Как же достало это всё.
99
Антон Киров ИменноБобёр 8 лет назад
Поинтересуйся на досуге, кто должен америке и кому америка должна. американцы должны триллионы и их долг растет почти на 40000 долларов в секунду. На данный момент америка не в состоянии выплатить свой внешний долг.
−197
ИменноБобёр Антон Киров 8 лет назад
Вот ты и поинтересуйся. Когда страна не может отдать долги это называется дефолт и банкротство. Такого в Америке нет. Фишка в том что ИМ должны больше денег, чем должны ОНИ. За счёт этого и живут.
265
Alex. Lucky 8 лет назад
Как пострелять чего- то хочется, аж руки чешутся....
Показать ещё 63 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?