FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Катастрофа на Тенгизе Катастрофа на Тенгизе Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу
Все для народа

Все для народа

20053
1
Натуральный оброк. С нового года автомобили и их содержание станут дороже
Метки: Авто   налоги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−54
Vlorgd 8 лет назад
Концовочка про крестьянский "оброк" в послевоенное время, характеризует автора статьи как тупорылого мудака. Называется "не знаю почему так, но считаю, что неправильно". Это нормально для мудаков ))
395
Энди локки 8 лет назад
А диск ниче так, зачетный на фотке)
82
Алексей 8 лет назад
Баянище и галимый копипаст!
http://www.forbes.ru/biznes/351473-naturalnyy-obrok-s-novogo-goda-avtomobili-i-ih-soderzhanie-stanut-dorozhehttp://www.forbes.ru/biznes/351473-naturalnyy-obrok-s-novogo-goda-avtomobili-i-ih-soderzhanie-stanut-dorozhe
Администрация, хоть такое откровеное копирование фильтруйте пожалуйсмта, это очень просто.
341
Мак Саныч 8 лет назад
Увидел "Post Scriptum" - прослезился. Сейчас "з.ы." пишут (возможно даже думая, что так и надо писать).
Показать все 6 ответов
324
Александр 8 лет назад
Я за транспортный налог в стоимости топлива, но ныть что тяжелее будет купить спорткар или премиальную мощную машину... это уже перебор!!! Ездуйте в Европу!!! Посмотрите там налоги на роскошь и подоходные налоги!!!
324
Александр Daggers D. 8 лет назад
Про Европу могу много рассказать, особенно про Испанию и Германию. Но речь сейчас конкретно об этой статье и чуваке, которому стало тяжелее купить Крузак 200 (популярный в его версии у россиян). Много ли в Европе любителей Крузаков 200?
−197
ИменноБобёр 8 лет назад
И всё равно эти деньги большую часть украдут. За то Африке, Корее и Южной Америке простили долги на триллионы! С какой радости?! Америка никому ничего не прощает и весь мир у них в долгах. У нас же долги огромные простили, а своих людей грабят. Как же достало это всё.
99
Антон Киров ИменноБобёр 8 лет назад
Поинтересуйся на досуге, кто должен америке и кому америка должна. американцы должны триллионы и их долг растет почти на 40000 долларов в секунду. На данный момент америка не в состоянии выплатить свой внешний долг.
−197
ИменноБобёр Антон Киров 8 лет назад
Вот ты и поинтересуйся. Когда страна не может отдать долги это называется дефолт и банкротство. Такого в Америке нет. Фишка в том что ИМ должны больше денег, чем должны ОНИ. За счёт этого и живут.
265
Alex. Lucky 8 лет назад
Как пострелять чего- то хочется, аж руки чешутся....
Показать ещё 63 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?