FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

57854
23
Свернуть все комментарии под фото
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
0
Марина 8 лет назад
Красавчик!
50
Федор Гудков 8 лет назад
Пункт назначения)) Только бревна заточенные
114
beavis 8 лет назад
Я такие примеры несколько лет снимал повсюду (такие - не в смысле ливнёвки, в смысле всякое подобное безобразие). Надоело, превращаешься в параноика. Такого в каждом городе снимать-не переснимать!.. Беззаконие! Если бы за такое следовало наказание - этого не было бы.
114
beavis 8 лет назад
"Россия"
7
Это нормально. Я всегда так делаю.
49
Анатолик Ивент 8 лет назад
вот это идея подкачки :)
−204
это за красногорском светафор с колонкой...указатель реальный 100 проц
−204
дальнобойщик...супер игра 2003 года!!!
459
Desh Сергей 8 лет назад
За алмазами гонял?:)
34
Ачто...вариант
83
eultrt 8 лет назад
и вот за кем теперь бежать????
Показать ещё 29 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?