FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области
На припаркованный на газоне автомобиль падали кирпичи

На припаркованный на газоне автомобиль падали кирпичи

26703
4
В Уфе на припаркованный автомобиль марки Mazda с крыши упали куски бетона и кирпичи. ЧП случилось возле дома №43 по улице Кирова. В результате инцидента никто не пострадал, а вот машине досталось серьёзно.

Источник:

Метки: Mazda   Авто   автоместь   быдло   вандализм   газон   месть   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Бендер 8 лет назад
За такую парковку на него ещё и канализация должна была бы прорвать!
288
Алексей 8 лет назад
Не нравится как тачка стоит, мешает тебе - сфоткай и отправь в ГАИ. Там штраф выкатят. А кирпичи кидать не следует. Вдруг в машине люди... А кони кто двинет с перепугу или от кирпича?
45
Anton tooristbh 8 лет назад
Не нормально. Понаставят своих корыт на тротуары, цветники, всю обочину заставят и даже подъезд перекроют. Ставьте на платную парковку, хоть в километре от дома. Это исключительно твои проблемы, что ставить некуда. Собирайте собрание ТСЖ и решайте где строить парковку для дома, может полюбовно договоритесь и где-нибудь выделите под это дело место и облагородите, найдете бизнесмена, который вам рядом построит парковку. Обращайтесь в городские службы с просьбой помочь. А стихийно заставлять двор машинами - неправильно.
48
а вот не стоял бы он там так какому нибудь пешеходу прилетело.
−72
вася лушпайкин 8 лет назад
Читая комменты сразу понимаю что в России высоко духовные люди .Как они искренни радуются чужому горю .Карму так часто упоминают .Высоко духовные в радосте и забыли чему их Библия учила .Ну нечего скоро зима .А там с матом в прорубь нырнуть .И все очистились .
420
Konstantin вася лушпайкин 8 лет назад
А чего сразу библия?

Карма - это буддизм
9
Жалко тачку...
50
Федор Гудков 8 лет назад
Нда, машину жалко, жаль что она досталась такому небережливому хозяину
28
Руслан Бер 8 лет назад
все правильно.
391
comp-s Олег 8 лет назад
тоже чревато последствиями
Ссылка youtu.be
105
Arik Nahimov 8 лет назад
так ему и надо, не хрен на газоне парковать.
Показать ещё 31 комментарий (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?