FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает
ДТП на Симферопольском шоссе

ДТП на Симферопольском шоссе

4235
1
Агрессивный ездок на Мерседесе протаранил ,стоявший на полосе для съезда на заправку, автомобиль, едва не сбив человека.

Источник:

Метки: Mercedes   Авто   Видео   ДТП   Обочечники   аварии   авто аварии   шашечник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−110
Thomsen 8 лет назад
ну, в педерастической сущности этого говнюка никто не сомневается. Но стоять на съезде на магистрали - тоже идиотом надо быть вообще-то.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−13
вопрос в том, что тут не обочина аварию спровоцировала, за 2 секунды до дтп он ехал в правом крайнем реду, а вот перед ним уже выехал не посмотрев в зеркало белый опель, в результате ему некуда было деться... я не оправдываю мерс - его вина есть это скорость. но и опель выехал перед носом тоже не [мат].
177
Александр 8 лет назад
Вполне нормальная ситуация для наших дорог.
Один на полосе торможения на автомагистрали человека высаживает (остановка запрещена, как впрочем и высадка пассажира), вероятнее всего покурить или отлить,
второй торможение не рассчитывает или спешит, что десять секунд не может подождать, в итоге на 30-40 км/ч не глядя в зеркала вылазит на автомагистраль (не убедился в безопасности маневра, а также использование указателей поворота (маневр влево, а поворотник правый)),
третий в районе съезда с автомагистрали на прилегающую территорию решил в шашки поиграть используя обочину и правую полосу (нарушение скоростного режима и расположения транспортных средств на проезжей части)...
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?