FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера
Авария дня. Четыре человека пострадали под Калугой

Авария дня. Четыре человека пострадали под Калугой

5340
2
1
13 августа, на пересечении Варшавского шоссе и Большого бетонного кольца в Калужской области произошла авария с участием Мерседеса и фуры.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes   Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Max Max 8 лет назад
Грешно конечно так говорить . жаль что его наглушняк не раскатало. Из за таких вот мудаков которые считают что им все обязаны,люди гибнут. Бы ла бы не фута а чего полегче все было бы печально
244
Вероника 8 лет назад
""...в результате ДТП пострадали 39-летний водитель автомашины Мерседес GLS , его 30-летняя пассажирка и двое детей 9 и 12 лет. У водителя медики обнаружили закрытый оскольчатый перелом правой бедренной кости со смещением, а младший из детей получил клинический перелом поясничного отдела позвоночника и повреждение связочного аппарата правого коленного сустава. Женщина и другой ребенок отделались легкими травмами, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Калужской области....""
12
slvbuz 8 лет назад
водила мерина - идиот.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?