FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал За кулисами балета За кулисами балета Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция...
В Екатеринбурге выпал первый снег

В Екатеринбурге выпал первый снег

4979
2
Выпавший в Екатеринбурге снег стал причиной множества ДТП. Многие участники дорожного движения на свой страх и риск выехали на городские дороги на летней резине.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
Stanislav Milchev 8 лет назад
Келинг сезон отркыт
394
Вячеслав karjalainen 8 лет назад
30 лет назад столько машин не было.
322
Мао Цзедунов st2004 8 лет назад
В частном порядке народ самостоятельно ошиповывал эту всесезонку - снежинку
252
Дмитрий Гульянц karjalainen 8 лет назад
вы не поверите лет 30 назад не было столько машин на дороге
не было ограничения 60+20 КМ/ч за которые ничего не будет
не было покупных прав и ты был уверен что сосед по потоку так же как и ты адекватно оценивает дорожную ситуацию и не будет с левого ряда поворачивать направо во дворы без поворотника
было больше гаишников на дорогах в соотношении к водителям отсюда сразу была лучше дисциплина на дороге мало ли чего
и было главное отличие можно было получить дырочку в правах 3 дырочки прощай права все это в сумме давало тот результат что можно было и на летней ездить без дтп
ах да еще старая копейка по трасе шла 90, а не 200 вот еще фактор многих аварий...
Показать ещё

На что жалуетесь?