FISHKINET
Имплант, который растёт вместе с ребёнком Имплант, который растёт вместе с ребёнком Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
Наезд на пешехода в Оренбурге

Наезд на пешехода в Оренбурге

12927
1
В Оренбурге, двое мужчин переходили дорогу в неположенном месте и один из них был сбит женщиной на Гетсе.
Смотреть с 0:20

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
83
Бендер 8 лет назад
Два дибила,это сила:)
288
Алексей 8 лет назад
Не правильный заголовок, надо как-то так: "Попытка суицида на дороге"...
−2
Korney Wiens 8 лет назад
Не ну чебурек не чебурек, виноват не виноват, но это ж человек [мат]. И он травмирован! Хоть бы [мат] присесть ему что-нибудь организовали... Машину жалко, но ей то первая помощь то вроде не нужна
3
Иван Korney Wiens 8 лет назад
Так "хачик"(как выразилась девушка на видео) обвинил водителя а узнав о том что предстоит выплачивать ущерб свалил!
−204
ага...еще давай гаи ждать по судам ходить!
188
Kaberne88 8 лет назад
Тупая кегля, даже не посмотрел на дорогу, переходя её в неположенном месте! Не жаль.
Показать ещё 25 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?