FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» "Это моё место" "Это моё место" Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Глазастая остановка Глазастая остановка Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием...
Дрэг-рейсинг: 11 суперкаров против Теслы

Дрэг-рейсинг: 11 суперкаров против Теслы

4613
3
1
В гонке приняли участие двенадцать автомобилей. В их число вошли Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio, Aston Martin DB11, Chevrolet Camaro ZL1 1LE, Chevrolet Corvette Grand Sport, Ferrari 488 GTB, Lexus LC500, McLaren 570GT, Mercedes Benz AMG GT R, Nissan GT-R Nismo, Porsche 718 Cayman S, Porsche 911 Turbo S, а также электрокар Tesla Model S P100D.

Источник:

Метки: Model S   Tesla   Авто   Видео   гонки   дрэг-рейсинг   спорткар   суперкар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
408
Андрей 8 лет назад
И прямо ни разу вот не рекламный ролик. Мало того что драг против электрокара, так он ещё и по мощности всех превосходит. Атмосферный лексус с 400лс, серьёзно? какие у него могут быть шансы?
393
Andrey drozd 8 лет назад
старенькая, недоехала)
95
Salvador 8 лет назад
честно скажу,задолбала реклама этой батарейки
95
Salvador 8 лет назад
меня смешит то ,что рекордсмен-спринтер Nissan GTR отстал от всех
162
Дмитрий 8 лет назад
Вот я наверно идиот, но я не могу понять зачем делают подобные однотипные видео? чтобы показать людям не изучавшим физику в школе как хорош электродвигатель?
Дак вы сделайте разносторонее видео,
Заезад на 400 метров
Заезд на километр на 5
заезд со скорости 100км в час
в чем прикол то показывать как же хороша крута обычная тесла которая с места на 400 метрах делает даже гиперкары
Показать все 10 ответов
130
Ben Riply 8 лет назад
Тесла всем втащила, получается?
Показать все 6 ответов
130
Ben Riply shel85 8 лет назад
Из личного опыта. Стою на светофоре, ровняется со мной Тесла (середнячок), пока я тыкнул вторую, он стоял уже на следующем светофоре. (Понятно, что у меня не болид, а всего лишь Шкода А5, но, тем не менее..) В разгоне электрокары сейчас делают практически всех.
Показать ещё

На что жалуетесь?