FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов...
Крик возмущения от водителя из Тулы

Крик возмущения от водителя из Тулы

15430
1
Описание от автора: "Приехал к товарищу во двор. При въезде увидел скорую, которая сажала пациента. Моргнул дальним с просьбой сдать назад пару метров чтобы дать возможность мне проехать. На это водитель скорой включил маячки и поехал внаглую."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Федор 8 лет назад
"Шарик, ты болбес"!! Скорой нужно уступать!! А если вы не смогли договориться о проезде - это ваши проблемы. Оставили бы вы свое мнение при себе лучше. И это после всех случаев со скорыми где им не уступили, и да же колечили персонал!
−158
Просто эта скатина за рулём скорой мстит всем за то , что у него маленькая зарплата. И ещё потому что после некоторых инцидентов, он это может делать безнаказанно. Недавно наблюдал как скорая, так же от продуктового магазина отъезжала, а перед этим туда врачи с большими пакетами продуктов сели, хоть этот магазин в 5 мин ходьбы но нет они поехали на скорой.
210
Дима Я 8 лет назад
Что здесь можно обсуждать? Скорая включила Проблесковые маячки? Да, включила, будь добр, [мат].
494
Al So 8 лет назад
не оправдываю водителя скорой, он действительно поступил несколько странно, но автор мог 10 раз заехать на бордюр или к подъезду дома. или не царское это дело?
377
PiI_Ot 8 лет назад
30 метров проехал назад максимум, а нытья на все 500
8
СашенькаПечерица butata 8 лет назад
1. Уступить девушке место если она сама вежливо попросила - 'Эй чмошник, вали'
2. Не грубить маме наркоманке
3. Не ругаться матом на детской площадке на гопников отрезаюших патлачу волосы
4. Пропустить скорую помощь вот тут соглашусь.
5. бутата мудак
Показать ещё 52 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?