FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
В Кирове мотоциклист сбил женщину

В Кирове мотоциклист сбил женщину

1097
1
1
В среду, 6 сентября 2017 года, в Кирове на улице Московской мотоциклист сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
67
ravilsson 8 лет назад
Судя по последним комментариям, я так гляжу мотоциклисты решили высказаться по этой ситуации. И вот что я увидел: все они либо не ругают мотоциклета, либо слегка поругивают, либо просто тупо шутят над ситуацией. А то, что он ехал по встречке, ГРУБО нарушая ПДД и создавая опасность на дороге, и то, что чья-то мама и, возможно, бабушка не дошла сегодня до дома - мало кого волнует... вот ведь люди суровые стали....
67
ravilsson Toks 8 лет назад
А если бы это была твоя мать? Тоже назвал бы ее кеглей??? Судя по тебе, ты обыкновенный мотодрочер-дуралей...
67
ravilsson Jhon Flint 8 лет назад
А то, что он ехал по встречке, не смутило?? Или если по встречке ехать с нормальной скоростью - это допустимо? И что вообще в твоем понимании "нормальная скорость по встречке"?
67
ravilsson ЗеркалоМира 8 лет назад
За рулем сидел хоть раз, дружище??? Имеешь представление о том, что такое проезжая часть? Так вот, не будем о Москве сейчас, где почти везде прорисованы полосы и все понятно сразу. Почти во всех городах миллионниках даже на больших магистралях отсутствуют ПОЛОСЫ для обозначения расположения автотранспортных средств на трассе. И ведь даже там люди прекрасно понимают где и какая полоса расположена, и, самое главное, для кого. Так вот, если ты не заметил, мотоциклет ехал РОВНО навстречу впереди идущей Ниве.... делай выводы.
67
ravilsson Jhon Flint 8 лет назад
Друг, мотоциклист мог вполне ехать по правилам движения и встать в один ряд с впередиидущими авто, а не двигаясь по разделительной полосе или по встречке, что абсолютно типично для русского байкера. Здесь уж на свой страх и риск.
418
4eJloBBeK 8 лет назад
Тема в ТЕМУ реально!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?