FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
В Ульяновске малолетние хулиганы изувечили автомобиль

В Ульяновске малолетние хулиганы изувечили автомобиль

3091
1
1 сентября, в округе улицы Любови Шевцовой. Четверо подростков подошли к автомобилю, один из них залез на капот, другой попытался разбить боковое стекло. Видео заснято на камеры видеонаблюдения, сейчас материалы находятся у участкового полицейского.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
233
дуст 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
395
Энди локки 8 лет назад
Проводили детей в школу!
-Теперь их ищет участковый!
12
budwiser 8 лет назад
Родители виноваты детей сделали а направлять нет времени вот и слоняются без дела, дать им клюшки и вперед хоккей за родину. Детям нужно движение а это беспризорники.
410
Kristi Yakimovich 8 лет назад
малолетние уроды. а потом традиционное :" ну этожедети"
391
vasyavey 8 лет назад
я бы н месте отца одного из хулиганов, кулаком в голову зарядил чаду, вот это способы самовыражния у подросков я худею
Показать ещё 5 ответов (из 15)
26
pirate катафреник 8 лет назад
Уххх как не хватает твоей говнорожы здесь,пробляяядь ты дешёвая интернетная!просил?шлюх как ты берут,а не спрашивают!
26
pirate катафреник 8 лет назад
Еплан-это тот кто тебя еб,когда ты на аву фотался,чушка!
26
pirate катафреник 8 лет назад
Твой что ли?)))))
160
abrakadabra-70 8 лет назад
Осенняя депрессия?? попадос родителям...
Показать ещё

На что жалуетесь?