FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Перевернулся при попытке обгона

Перевернулся при попытке обгона

4478
1
Неудачная попытка обгона, в условиях плохой видимости, закончилась переворотом для водителя ВАЗа.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
Serge Ban 8 лет назад
Не уверен - не обгоняй!
100
snark 8 лет назад
Нафиг такие обгоны. В середине июля ехал по трассе Бийск - Барнаул, пошел ливень. Пришлось сорок минут тащиться за лесовозом 50 км/ч - видимость не позволяла обогнать (хвост брызг за этой дурой такой, что и при слабом дожде ничего не разглядеть). И все так же ползли, жить-то хочется. Поразило другое: в условиях такой хреновой видимости некоторые ехали вообще без света, многие с светодиодными "глазками" или габаритами. ДХО, кстати в таких условиях тоже ни хрена не видно, только один из четырех ехал с ближним светом, как положено по правилам.
237
Андрей 8 лет назад
И опять, виноват неотрегулированный КОЛДУН (для тех, кто не знает .к задним тормозам относится.)
289
Бабайобович 8 лет назад
жопа задранная высоко(думаю и передок тоже),поэтому при резком рулении и перевернулся,тут тормоза не особо помогают,всем владельцам авто с домиками на заметку.
464
jaap vodolaz 8 лет назад
у рукожопа и на спорткаре адовые тормоза, тазов выпустили херову тучу. Сам 3 года на семере и 60000 откатал, ATE супорта, диски, колодки по кругу поставил и все было ок.
464
jaap vodolaz 8 лет назад
А что не поменять то если цена вопроса как комплект колодок на текущего немца. Тем более когда стоит вопрос безопасности себя любимого и семьи. На ноль-фильтр, прямоток, колхозксенон деньги есть а на колодки, супорта, саленблоки нет. Да и следить за машиной это хороший тон, не ставить на "породистых" япов и немцев китайское гуано, есть куча не оригинала маде ин жапань германь и тд.
464
jaap vodolaz 8 лет назад
Офигительная конечно машина жига, стоила 2300$, а немец 40000$ разница заметная ))))
77
Alex_magav 8 лет назад
Я так понял он увидел машину навстречу ну и очканул по тормозам…
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?