FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Летчик с семьей в машине уходит от столкновения

Летчик с семьей в машине уходит от столкновения

3199
1
Автор пошел на обгон и чудом не столкнулся с Renault Sandero, который объезжал поворачивающий автомобиль. "В зеркала надо смотреть", - написал он.
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 0:40

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   везение   обгон   повезло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
370
Den Daddy 8 лет назад
ПРАВИЛА УЧИ умник. Видать ты сам еще тот олень любящий обгонять на перекрестках
370
Den Daddy 8 лет назад
Много много лет назад мой препод по вождению сказал "Правила писаны кровью. Нарушаешь - будь готов". А высматривать повсюдю нарушающих [мат] это никаких глаз не хватит.
Так и из дома не выйдешь, и даже сидя дома можешь быть убит [мат] который влетел к тебе в дом. Это получается сидя дома на диване тоже надо по сторонам смотреть? Вдруг там долбень на обгон пошел а ты не готов
370
Den Daddy 8 лет назад
https://pikabu.ru/story/sidi_doma_na_ulitse_opasno_govorili_oni_5314786https://pikabu.ru/story/sidi_doma_na_ulitse_opasno_govorili_oni_5314786
47
Iroman4o 8 лет назад
Судя по его скорости мозгов у рега не очень много, и чувство самосохранения отсутствует, хорошо что не убился сам и пассажиры
Показать все 6 ответов
47
Iroman4o Сергей 8 лет назад
то есть то что рег обгонял через сплошную тебя устраивает?
48
Владислав_ Ligov 8 лет назад
по приборам шёл видимо...
83
eultrt Евгений 8 лет назад
А он сто процентов уверен, он прав!!!! А все муд..ки.
Вообщем детей жалко, а так естественный отбор в действии.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?